мягкие игрушки, куклы и прочее - ф топку.. .
играем с - крышки, кружки, тарелки, ложки, телефоны, пульты тв, фотоаппараты. . и еще не знаю как называется игрушка - в дощечку вставлять в лунки различные по форме и цвету геометрические фигуры.
Воспитание детей
Любимые игрушки Ваших 1,5 годовалых деток?
Все, что ей не дают. Клавиатура-только подключенная к компу, дали ей сломанную такую же-не надо, наша лучше. Тарелки-пустые не нужны, надо с едой, уронить, размазать по полу.. . В общем, запретный плод сладок.
молоток)))))))
У моей полутоогодавалой племяшки полно разных модных навороченных игрушек, но она предпочитает обычные бытовые вещи: стаканы, кастрюли, полоник и т. д.
А... да, еще мобильный телефон, но только айфон, по мелочам не разменивается, что касается техники ((:
Мяч, половая тряпка:)))
А у нас самая любимая игрушка -- живой кот и, почему-то, веб-камера.
У нас любимый мишка, а в основном посуда, ложки, поварешки, складывает в кастрюлю всякую мелочь и сидит мешает ложкой, суп варит, мне уже пришлось второй комплект ложек (которые длинные для готовки) купить первый он весь растерял куда то.
телефоны, ноутбук, кухонная утварь, пустые пластиковые бутылки))) ) из нормальных игрушек - это сортеры и детское пианино
Телефон, кошелек (желательно с деньгами и карточками) , мамина сумка. И не понятно зачем покупали игрушки.
Мяч и воздушный шарик