Воспитание детей

ща буду возмущаться и задам вопрос. . чересчур чувствительных, беременных и тп. прошу проходить мимо

вот скажите мне, о чем думает человек, когда забывает в 40градусную жару в машине свое дите?. . на 3, 5 часов?. . чем могут быть забиты мозги, чтобы ни разу за 5 часов не вспомнить о том, что в машине остался малыш? А жена? что, так и не позвонит мужу все это время? не спросит, мол, как там ребенок? отвез ты его не отвез.. . Как вообще такое может быть?. . У нас уже с начала весны 2 малыша погибли подобным образом и одного спасли, разбив стекло.. . О чем думают папаши в тот момент?. . я не понимаю.... да наболело!!.. да, надо было высказаться.. . но смотреть новости уже просто невозможно, весь валокордин кончился
Читала подобные случаи в "новостях". Жуть охватывает.. .
Не знаю чем они думали. Видимо ничем, или нЕчем там думать.. .
Это какая-то тупая всепоглощающая безответственность, раз о самом дорогом забыть способны.
Женька Полякова
Лучший ответ
Данаш Рамазанова Привет, Ален....и еще жены говорят - он ни в чем не виноват... я бы своего придушила бы, наверно, за такое, ну, уж точно жизни дальше с ним бы не было, а эти выгораживают....мир сошел с ума
у меня такое недавно было - полиция делала обход на парковке и мне нафик окна выбили, думали, что ребенок в машине O_O Потом дико извинялись и страховка всё оплатила. Бдят))))) ) Tакое бывает, оставляют. О чём думают - не знаю, безответственные... .
Мамаши тоже оставляют, в колясках возле входа в магазин.... но это я уже здесь, на ответах узнала
Индира Байшина
N Sh я это не первый год в реале наблюдаю,коляски с малышами в тамбурах магазинов
вот такие уроды папаши, мать их так...
может, пьяный был папаша?
Ну если только совсем уж был погружен в свои дела и мысли. Да и дети слишком спокойные попались.
Леся Янківська
да, это страшно.... (((
сегодня только читала, и если честно я не могу понять как такое вообще может произойти.. ((
не смотрите, от этого ничего не изменится, нельзя чужую боль в таких количествах через себя пропускать
вот поэтому рожают и сидят в декрете мама а не папы)))))))
Наталия Бунина
ладно папаши, в том году мамаша оставила ребенка - пошла маникюр делать. Тоже умер в машине
а люди это ж самые ужасные животные.
а сам папаша куда ушёл на 3.5 часа и почему не взял с собой ребёнка? если на бл. дки то понятно каким местом он думал, я в принципе не представляю как можно оставить малыша одного в машине, даже за несколько минут может произойти всё что угодно
Marina Rantea
Данаш Рамазанова спросите их почему....я ж говорю, мозги непонятно чем заняты у людей...
ушел на работу и оставил машину под палящим солнцем....чухнулся, когда уже поздно было
Да сама не понимаю... убила бы на месте... может все таки они специально... у меня лично только такое объяснение....
а ты нтв еще больше смотри. глядишь, и до срыва недалеко.
Юлия Марченко
Причин может быть много! 1 причина Работает не только отец но и мать и ей нет времени названивать мужу и спрашивать как там наш отпрыск так как она понимает что увидит их после работы! Это толька неработающие жены названивают как умолишенные по причине и без.. . Отец мог забыть из за стреса либо начальник мозг выел! Понятное дело что отец поступил не правильно оставив ребенка в машине
Юлия ))
Такие вещи случаются от безнаказанности. Отделываются условным или 3 годами каких-нибудь исправительных работ. Давали бы лет 20 или пожизненное или смертную казнь, не забывали бы тогда о детях.
Елена Елена
убивать таких. я тоже вот не понимаю. ваще в голове не укладывается!! ! как своего ребенка можно убить. это пипец, господа... .

ни о чем он не думает видимо. там вообще ничего нет в голове.
Coco Chanel
козлы какие-то
Таша Таша
в нашем городе был случай, папаша-недоделанный забрал малышку из детсада вечером, а домой пришел один, у мамы истерика, благо, что нашлись добрые люди и отправили ребенка в милицию, а там определили в детское отделение больницы. Там мама и нашла своего детеныша, а папик просто с виноватым взглядом шмыгнул носом и все на этом! КОШМАР!!!
неужели такое возможно???? Хотя.... с моим мужем тоже такое возможно.. . хорошо что у нас машины нет
кашмар какой, таких папашек надо наказывать