Воспитание детей

Мальчонка, играющийся в песочнице только с девочками..Кто из него вырастет:дамский угодник,хороший муж или просто друг?

женщин... ну просто всех))) женщин...:-))))))))))))))))) Здравствуйте! ;-))
Оксана Фомина
Оксана Фомина
56 532
Здравствуйте, у меня младшенький так же с одними девчонками играет и в садике тоже окружен девическим вниманием, и я очень радуюсь этому, я думаю что с такого вырастет Хороший муж и отличный друг (хотя это жизнь и думать можно что угодно, главное что б был ЧЕЛОВЕКОМ с огромной буквы,) , главная наша задача научить ребенка уважения к девушкам, и если ребенок это поймет ловеласом точно не будет!!!!
Галина Семенова
Галина Семенова
1 646
Лучший ответ
Ольга Кудряшова Вот это точно , а у нас во дворе пацан 8 лет он так бьёт девак, что синики остаются и он говорит, что мне не стыдно бить девочек и маму лупит. Кто из него вырастит незнаю.
да ему если он ещё в песочнице играет пофиг какой там с ним сейчас рядом пол
Катя Волошина
Катя Волошина
26 906
У нас так получилось, что все девочки во дворе и одтн мальчик 8 лет и его мама сказала, он ноет уже как девчонка. ПОчему она так сказала не знаю, но я не думаю, что это помешает ему в будущем. Так, что он может и быть хорошим мужем а может и плохим другом. Вот этот мальчик у нас, он девок так лупит и маму лупит, так что узнаем правду когда они вырастут.
Кто вырастет - покрыто тайной. А в причинах такого поведения надо разобратся, не так все просто и смешно для его будущего. Если отмести домыслы об ориентации - возможно мальчику не хватает уверенности играть с мальчишками, а с девочками - он в центре внимания. В дочкином классе был такой - мама чересчур волевая - задавила парню характер. Сейчас правда уехал от нее учится в другой город (но опять же в девье царство - педагогический).
Ма
Марина
8 662
Наверное, зависит от того, во что он с ними играет...)) ) Добрый день...
Оксана Фомина Здравствуйте, Людочка!:)))
Думаю, он по гороскопу Дева, а когда вырастет станет хорошим, понимающим, обходительным мужем.
Ну, здравствуйте! а вы бы хотели чтоб он один сам с собой играл, или только с мальчишками. Это же здорово, что он интересуется другими детьми, а то что только с девочками так на то он и мальчик.
**
***fatima ***
974
Он не преследует конкретные цели, пока играет. Мальчик просто любит спокойствие.
Если он играется ТОлЬКо с ДевЧОнКами то тогда может он будет голубым?))