Воспитание детей

подруга изменяет мужу с его другом

когда муж на работе, он к ней приходит. у подруги двое детей маленьких. я их давно спалила. а вчера они мне (подруга и ее любовник) говорят, если кому скажешь мы тебе лицо расквасим, и типа ее муж если узнает меня за это закопает. я сказала что и так про них давно знала, молчала же. обидно вообще. она говорит что любит вову, а мужа давно не любит. стоит ли дружить с такой? как мне поступить? это они меня бояться должны, что я знаю, а они мне угрожают! она при детях своих с ним обнимается и целуется!! !
Да и с какой стати вам кому-то это рассказывать? Это их личное дело, сами разберутся
Виктория Лаврикова
Лучший ответ
У меня таких подруг нет. Трудно сказать. Может у них любовь? А откуда вы знаете что при детях обнимаются? Дети и спалят!
хера се, глубинка живет насыщенной жизнью! ))) Мы тебе лицо расквасим, говорят.. . )))
Ольга Каткова
Оставь в покое эту семейку, и вообще забей на эту подругу. Какая же это подруга?
Она ВАША ПОДРУГА?! ? Это ж каким талантом надо обладать, что б выбрать.... такую.... в подруги....
Я бы такой подруге сама рожу расквасила, чтоб следила за своим языком.
Ол
Ольга
и не стоит вам встревать
муж должен все узнать
Должны сами понимать. нужна вам такая подруга или нет. а рассказывать мужу смысла нет. пусть сами разбираются.
ну и дура
Да ваще пофиг с кем она спит!! ! Кто мы такие, чтобы судить? ? Если как подруга нужна - дружите!!!
Прекрати всякое общение с этой мразью, а муж сам виноват раз допускает измену этой мрази.
черт с ней с такой подругой и ее любовником, гоните подругу в шею, настоящая подруга никогда не будет угрожать
Устрой им свидание в кафе, а её настоящего мужа возьми с собой и покажи что они вместе только не говори что это ты придумала план ну типо муж случайно в кафешку зашел и их увидел . Или не дружи с этой девкой.