оправдание?
Мы привыкли ругать мужиков, винить их в нежеланной беременности.
Воспитание детей
Если женщина изменяет мужу, имеет незащищенный акт, в последствии беременеет от любовника. И идет на аборт. Есть ли ей
Правильно, женщины всегда винят мужиков в таком случае. А у самих будто нет головы на плечах. Нет, оправдания нет. Измена, да еще и аборт. Детоубийство. Фу1
Я не судья, чтобы казнить или миловать.
Это личное дело женщины, в которое я вмешиваться уж точно не буду.
Оправдание перед кем? Перед окружающими?
Ольга Самойлова
Лично перед автором вопроса, судя по всему)))
Может быть да, а может быть нет. Даже если найти оправдания то всё равно эти оправдания не повернут времени вспять...
Ну так не рожает же. . и не вешает на мужа. А делает аборт. Всё правильно.))))
зачем такая любовница
каторая миньетом зафиналить не умеет
...
многожёнские амбиции у мужика што ли))))))))
каторая миньетом зафиналить не умеет
...
а давайте вообще никого не ругать? а?
такая женщина уже сама себя наказала за свою безалаберность.. это ее жизнь.
кто мы такие, чтобы её судить. пусть её родители и её муж осуждают или оправдывают. это её жизнь и мало ли что её на это толкнуло. (я про измены) . а аборт - это ужасно и оправдания нет.
да при чем тут права она или нет? надо ее оправдывать или ей нет прощения?
она у вас оправдания просит что ли???? человек мучается, хочет поддержки, чтоб кто-то рядом был и подбадривал.... а вы.... эх.... просто не умеете вы видимо это!! ! когда ей станет легче, то раскритикуйте, выскажете все, что думаете, но сейчас ей нужна ваша поддержка!!!!
Дурам никогда оправдания не было. Не случайно говорят: "Простота хуже воровства".
Есть такая заповедь: не суди, да не судим будешь.... это ее дело как жить...
После первых 4 слов в вашем вопросе женщине уже нет оправдания, остальное мелочи и нюансы!
непонимаю таких женщин. Явно ценичны.
Это не женщина, а блядь. Я с такой и так на одном гектаре срать не сяду и мне пофигу что она будет делать.
Блядушка. И к тому же дура
Судя по предыдущему вашему вопросу. Эта женщина является ВАШЕЙ подругой. ТАК. вот сочувствую ЕЙ, что у нее такая подруга которая за спиной ее осуждает. И всех подбивает на это....
Такая же шлюха как на панели, такая же убийца что сидят на зонах.. . Этому нет оправдания...
не судите, да не судимы будьте! не стоит никого оправдывать или ругать. у каждого свой грех и каждый знает про это! у каждого в жизни бывают оплошности! и то что произошло с этой женщиной это ее жизнь и не нам всем судить есть ли ей оправдание! тем более если это ваша лучшая подруга, то вы совсем не красиво поступаете!
исходно союз ущербен и не представляет морально-нравственной ценности ни для кого. . нет мотивации для его поддержания и сохранения..
Хозяин -барин. Хочет-живет, хочет-удавится. У вас своих проблем что ль нет?