Воспитание детей
Мужчина дамский угодник и мужчина ловелас разные понятия или всё-же имеют одну почву?
Можно ли назвать мужчину ловеласом и дамский угодником, если мужчина всегда знает, что нужно сказать женщине, но при этом не переступает границу личного пространства, не флиртует, не пытается заигрывать и т. д.
Нет. Ловелас женщин соблазняет на секс, причем ему это нравится, а им не обязательно, могут и разочароваться. Дамский угодник МОЖЕТ соблазнить на секс почти любую даму (хотя может этого и не делать) и всегда доставляет дамам удовольствие, хоть в постели, хоть вне ее. Если нет даже флирта, это уже не то.
Назовите его просто Мужчиной!
Ловелас и дамский угодник это синомины
То что вы написали в дополнении это подкаблучник и "просто друг"
Ловелас, по моему от ...лавировала, лавировала, да не вылавировала, что то сродни этому . А дамский угодник, прилично воспитанный мужчина ( ну мне бы так хотелось ) ))
У нас с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Женскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.