Воспитание детей
Сижу в декрете,начинаю тупеть,что делать?:)
Подскажите какие книжки почитать,какие передачи посмотреть,ребенок много времени отнимает,но остаток хочеться на развитие потратить,а почему то ничего не интересует:( Чем вы занимались или занимаетесь?
Крассворды -хорошая вещь. И познаешь и думаешь..
По определению у беременной женщины ум обостряется. Этим вызваны Ваши опасения. На самом деле идет обратный отупению процесс. Если есть желание и возможность - им можно с пользой повысить свой интеллектуальный уровень.
Лаура Асиялова
я не беременная,в декретном отпуске по уходу!!!видимо ребенок все отнял:)
Книги читайте, классику, научные журналы. У меня в коляске щас лежит история древнего мира, так интересно перечитать заново.
я тоже деградировала щас кажется прихожу в норму, многие через это проходят, главное не остаться в таком состоянии навсегда))
у меня совсем времени на себя нет. я стараюсь больше времени малышке уделить. что-то интересное вместе сделать. ей 4 годика - она решает примеры для первоклассников и читает. я её не заставляю. мы это делаем играя и ей очень нравится. в свободное время ищу для неё разные методики развития.
давно сидишь? покупай развивающие игры и начинай разучивать инструкции
Лаура Асиялова
уже 2 года,развивающие игры для себя?:)))я ещё не до такой степени отупела:))
когда дочечка была совсем маленькой и почти все время спала, я в это время читала, очень мне нравились журналы для мам, столько полезнай и нужной информации. я их покупала сразу штук по 5ть, разные. . а когда дочь стала постарше мы с ней начали собирать пазлы, сначала маленькие, а теперь уже большие киртинки.. . а вообще мне тоже казалось что я диградирую, но нет, это просто от нехватки общения, вот на работу выйдите и все будет хорошо...
кроссворды полнейшая фигня, почитайте акунина, посидите в интернете, газеты почитывайте
http://ru.wikipedia.org
Развиваем кругозор...
Развиваем кругозор...
Похожие вопросы
- Навеяло! Почему бытует мнение, что сидя в декрете женщины тупеют, отстают от жизни...
- Женщины сидя в декрете тупеют?))
- а вы не заметили, что в декрете стали ТУПЕТЬ? или я одна такая? восстановилась в институте, и сижу,не вьезжаю ни во что
- Вопрос для мам маленьких деток. Вы не замечали, что за время декрета начали тупеть, меньше читать,
- вот вы сидите в декрете, сидите, сидите...уже досиживаете...и к концу декрета с ума не сходите? мысли дурняковые
- Почему часто сейчас мамы выходят на работу, когда дите мало? А Сидящих в декрете...считают "Курицами"?Амбиции важнее?
- Скучно, что делать. Сижу в декрете
- Не могу сидеть в декрете
- Вы успевали делать все по хозяйству сидя в декрете с грудничком?что такого надо делать,чтобы ничего не успевать?
- Меня вызывают из декрета на работу. Что делать?