Воспитание детей

Сижу в декрете,начинаю тупеть,что делать?:)

Подскажите какие книжки почитать,какие передачи посмотреть,ребенок много времени отнимает,но остаток хочеться на развитие потратить,а почему то ничего не интересует:( Чем вы занимались или занимаетесь?
Крассворды -хорошая вещь. И познаешь и думаешь..
Алла Габбасова
Лучший ответ
По определению у беременной женщины ум обостряется. Этим вызваны Ваши опасения. На самом деле идет обратный отупению процесс. Если есть желание и возможность - им можно с пользой повысить свой интеллектуальный уровень.
Лаура Асиялова я не беременная,в декретном отпуске по уходу!!!видимо ребенок все отнял:)
Книги читайте, классику, научные журналы. У меня в коляске щас лежит история древнего мира, так интересно перечитать заново.
Незнакомка =*
я тоже деградировала щас кажется прихожу в норму, многие через это проходят, главное не остаться в таком состоянии навсегда))
у меня совсем времени на себя нет. я стараюсь больше времени малышке уделить. что-то интересное вместе сделать. ей 4 годика - она решает примеры для первоклассников и читает. я её не заставляю. мы это делаем играя и ей очень нравится. в свободное время ищу для неё разные методики развития.
давно сидишь? покупай развивающие игры и начинай разучивать инструкции
Лаура Асиялова уже 2 года,развивающие игры для себя?:)))я ещё не до такой степени отупела:))
когда дочечка была совсем маленькой и почти все время спала, я в это время читала, очень мне нравились журналы для мам, столько полезнай и нужной информации. я их покупала сразу штук по 5ть, разные. . а когда дочь стала постарше мы с ней начали собирать пазлы, сначала маленькие, а теперь уже большие киртинки.. . а вообще мне тоже казалось что я диградирую, но нет, это просто от нехватки общения, вот на работу выйдите и все будет хорошо...
кроссворды полнейшая фигня, почитайте акунина, посидите в интернете, газеты почитывайте
Ю*
Юлия ***
http://ru.wikipedia.org
Развиваем кругозор...