Может, конечно, это и какое-то заболевание. Но у меня младшая дочь лет до четырех так питалась - вода и молоко. Мне казалось, что остальное она ест максимум раз в неделю ))))))))))))) Зато молока выпивала больше литра за день. Зимой еще ела более-менее, а вот летом только на "жидкой диете". Но при этом она электровеник еще тот! Сейчас ей 6. Ест всё, даже часто, но в каких количествах.. . у нас кот за день больше съедает, чем она за два )))
Понаблюдайте несколько дней. Если ребенок активный, не вялый, нет температуры или поноса и т. п. , то значит всё нормально. А если заметите какие-то подозрительные симптомы помимо отсутствия аппетита, тогда сразу ко врачу.
Воспитание детей
Ребенок 8 месяцев ничего не ест? Сейчас сильная жара!! Может ли это быть причиной?
Причиной чего?
Пора уже зубкам лезть
НИЧЕГО НЕ ЕСТ - уже НЕ НОРМАЛЬНО - жара ли, зубки или еще что то ...ЧТОБЫ НЕ гадать - пойдите с ребенком к врачу.... Я полагаю что ВОДУ хоть ПЬЕТ ???В таком возрасте у ребенка ДОЛЖЕН БЫТЬ АППЕТИТ!!! Другое дело .что при жаре он снижается ( и то не у всех малышей) Но, НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ребенок В ЖАРЕ???? Хотя бы вентилятор попробуйте включить ...
может. а супы давать не пробовали?
воду пьет?? сок?? зубы могут быть... а вообще потеря аппетита-это страшновато...
Конечно может! Взрослые-то мало едят) Но, лучше к доку в гости...
Может, это не страшно.
Дура неседи в сети а срочно к врачу .Причин может быть куча в том числе и опасные заболевания лучше перестраховаться
Если кроме этого нет никаких других симптомов, то это нормально. Давайте ему соки (какие ввели) и морсики витаминные.