Воспитание детей

ребенку 4 лет не вредно будет попробовать пиццу в пиццерии? если считаете,что можно,то посоветуйте-какую?

Галина Котова
Только надо начинать с небольшой порции. Лучше брать не мясную, а просто с оливками или овощами. И без острых приправ и соусов, конечно.
Анна Александрова
Лучший ответ
Попробовать можно, но стоит ли? Если уж никак без этого не обойтись, то- без грибов. Грибы детям до 7 лет нельзя давать.
Елена Сорокина
я не рисковала (хотя и колу хотел и пиццу, просто не ходили. если уж приходилось. конечно брала его любимую. много кетчупа много копчёностей, и колу покупала)
главное чтоб не острая и не с морепродуктами
В "Борсалино" можно заказать специальную детскую пиццу, там вместо кетчупа - помидоры. Думаю, варианты для детей есть в разных пиццериях.
Ну мы угощали дочку пиццей. Просто выбирали не острую и не с грибами .В основном куринную. Да и сама я всегда на праздники пеку пиццу. Детей угощаю, даже сына полутора лет. Просто для детей пеку пиццу без майонезов и с домашней пастой и с куринным мясом.
Дочка постарше ей 5,5 года ходили с ней в пиццерию брали пиццу с сыром и куриным мясом, вместо кетчупа брали розовый соус. Дочка свой кусочек ели съела но говорит вкусно запить брали фреш апельсиновый
Даша Заворина
нам 3,5 года, уже во всю обьедаемся пиццей
В каком-нибудь подозрительном заведении общепита и взрослому питаться опасно. Приготовьте пиццу сами, если есть возможность. :)
Анна Чебыкина
Галина Котова когда едем гулять в город за 40 км от места жительства,поневоле приходится где-то в кафе кормить...не жевать же пирожки на улице
Без острых специй и экзотических наполнителей.
Ему не вредно будет домашнюю пиццу, собственного приготовления! А в пиццерии может быть она и не такая вредная по продуктам, но если бы Вы знали в каких условиях она порой готовится или перевозится...
И без грибов!
ну я бы не ел