Воспитание детей
А вы в детстве любили своих родителей?
Было ли вам приятно находиться рядом с ними? Возраст имею в виду любой. Настолько ранний, насколько сможете вспомнить.
и сейчас их не люблю
Маму - да, папу - не очень. А возраст - лет с пяти.
Маму- да, очень)
Папу -нет..
И в детстве и сейчас любила и люблю...
конечно любила.... они же самые близкие люди....
я и сейчас люблю
любила и до сих пор очень люблю!
да! и сейчас все тж
я их обожаю, что в детстве, что сейчас! это самые дорогие и близкие на свете для меня люди! мама, папа, как хорошо, что вы у меня есть!!!!
любила, папу больше, потому что мама на него часто орала, теперь-то понимаю почему (по бабам бегал, мог домой по несколько дней не приходить), а тогда жалко его было)) теперь обеих одинаково люблю)
Маму всегда любила и сейчас горячо люблю. Это мой самый близкий дорогой человек. А вот отца не за что было любить. Бросил, даже алименты не платил и не общался.
как то и не помню, больше помню бабушку, а родители все время были на работе
Да я и сейчас их как бэ тоже люблю...
в детстве от мамы некуда!! !
и сейчас люблю
маму люблю до сих пор, не смотря на то, что ей почти 70, с удовольствием люблю с ней отдыхать, куда-то ездить. Для меня это по-прежнему праздник. А папаша слова доброго не стоил, не любила никогда, и сейчас не вспоминаю
Я люблю маму. Папа много горя и боли причинил всей семье.
Ненавидела! Честно (((
не очень люблю....
В раннем детстве любила, особенно папу.
А когда я была подростком столкнулась с непониманием и неприятием, но поскольку я была девочка самостоятельная я все сделала сама так как считала нужным, без их поддержки (не только материальной, но и моральной) . Отношений не осталось.. .
Многие года почти не общались.
Папу похоронила с почестями (долг выполнила) , но вспоминать не люблю.
С мамой общаюсь по необходимости (без какого-бы то ни было желания).
Многие года почти не общались.
Увидела вопрос, вспомнилось про хорошую статью: Мам, я тебя ненавижу!
http://www.womansterritory.ru/otnosheniya/semya/93-mam-ya-tebya-nenavizhu.html
К сожалению, нередко встречается нелюбовь к родителям.
Маму любил, папу не любил
Светлана Мишанкина
так же..
Валентина Омельченко
И мне не за что было папу любить. Бросил, даже алименты не платил и не общался.