Воспитание детей
Если девочки сейчас рожают в 16 лет,они так скажем неправильного поведения или родители недоглядели?
Чем у ребенка сильнее наполнено детство, тем меньше шансов прийти к раннему рождению детей или другим аномалиям. А у тех, кто рожает в 16 - детство, видимо, было пустое и кончилось еще лет в 12. Ни - спорта, ни - хобби, ни- учебы, ни-самообразования, ни - крепких связей с семьей. Лавочка, мальчики, телевизор, туман в голове и фикс-идея любви: вот обычный набор ранородящих....
ума если нет.... то извините
Сейчас бесполезно воспитывать. Взять хотя бы меня-воспитывали все, кому не лень, а толку-то... Родила рано, наплевала на всех, бросилась в омут с головой.
интересно, как родители могут доглядеть? А девочки во все времена рожали в 16, и даже раньше.
та не... просто дуры
Что именно родители недоглядели? Срок, когда еще можно сделать аборт?
Меня мама ТАК воспитала, что я родила в 23 года, будучи замужем. Каждый день твердила - поди, только принеси в подоле!
а мне кажется это природа - какие родители такие и дети. . мне в 16-17 никто не рассказывал не о предохранении ни о сексе вообще, хотелось но мозг работал и я не бросалась абы на кого - ждала любовь. . так что родила в нормальном возрасте - 21. пример привела к тому что адекватные дети и без воспитания не родят в 16 - а кому-то можно с рождения вдалбливать а все равно залетят
вот как раз из-за неправильного воспитания и пофигизма родителей, чаще надо со своими детьми разговаривать!
Пяьдесят лет назад это и была норма!
о безопасном сексе никто не рассказал
просто ни кого не спросили! а мозг до головы еще не поднялся!
Трудно сейчас с норрмальной психикой детей рожать
да, раньше надо было поговорить с дочерью, недогляд родителей
Упущение в воспитании : девушка к началу месячных должна всё знать!
да от родителей всё идёт-и неправильное поведение в том числе
во первых зарекаться нельзя, во вторых думаю надо больше внимания уделять дочке и говорить с ней, пусть узнает об этом дома а не на улице.
родители не при чём. это что-то в мире ухудшилось. и подростки озверели
Жизнь такая. Взрослеют рано, а мозги не догоняют. Жалко их.
девочки в 16 и раньше рожали, на востоке это до сих пор нормальный детородный возраст, ведь организм уже созрел.. .
Так что это просто закон природы.
Но а в наших соц. условиях можно сказать что это недостаток ограничений со стороны родителей...
Так что это просто закон природы.
Акселерация
Раньше тоже рожали! Просто это так не афишировалось. Рановато созревают.
Родители абсолютно не причем, но со мной врядле, кто согласится
я вышла замуж в 17 лет. Считаю что и поведение у меня правильное и родители тоже. Ну конечно рожать в 16....Надо девочкам головой думать. Если не умеют предохранятся, то не че начинать
Презики надо использовать. А то порнухи насмотрелись и мол всё получится как там, не залечю. И т. д и т. п. Мне самому 16 и знаю что сексом в этом возрасте уже занимаются и ничего с этим не поделаешь. Ну так если занимаетесь ТАК ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ. А если уж захотелось по природе, то есть без резины. Купите хотя бы таблетки какие то. Незнаю. Но факт остается фактом.
Мода пошла такая... жить половой жизнью как можно раньше. А парням та что... дала и дала... а девочки не думают о предохранении
Некоторые и в 16 могут стать хорошими мамами, а кто-то 30 родит, но мамой нормальной никогда не станет.
нет, просто контрацептивы подкачали
Они моральные уроды, наверное потому что их мать родила тоже в 16 лет