Воспитание детей

Нужен подарок креснице на пол-года. Игрушки и костюмчики уже надоели. Есть идеи?

Shinar)) Asabueva
я тоже про ложку слышала, что крестная должна подарить когда первый зуб вылезет)
Светлана Бигильдина
Лучший ответ
Бывают такие игрушки-попрыгушки, типа мячика, но зверюшки, ребенок садится на них и прыгает.
Алина Корецкая
Ей сейчас все равно, подарок, скорее для родителей. Можно подарить серебряную коллекционную монету. Их много в Сбербанке. Будет ее талисманом и семейной реликвией.
Нету Lokojh
Елена Андреева ну какие талисманы если ребенок крещенный?
реликвия может быть
крестника ей подари
Shinar)) Asabueva Она не может быть крёсной в пол-года!
ходунки, горшок, прыгунки, стульчик для кормления
подгузники. . большую пачку
Лиля Маннанова
Арлекина уже подкинула хорошую идею - красивую икону с крестильным именем
6 месяце дети начинают сидеть
стульчик для купания, набор детской посуды, горшок
есть много полезных вещей
Тоня Медоян
Икону крестнице.
Тереза Рем
в полгода ребенок начинает не только сидеть, но и активно все хватает. так что те игрушки, которые "надоели", надо заменить на принципиально новые в соответствии с возрастом и развитием
тогда книжки.. .

стульчик для кормления.
я своей хотела подарить, но в Питере не нашла http://www.avtodeti.ru/?t=119&s=446,вообще вещь нужная... но на полгода и игрушки достаточно :)))
Елена Бохонок
Елена Бохонок http://www.avtodeti.ru/?t=119&s=446 дорожный горшок...
Первую ложечку (лучше серебряную)
Ирина Фишер
Закажите фотографа на дом он будет фотографировать Вас (или именинницу с семьёй) в течении дня, а через какое-то время отдаст Вам фотки, и Вы сложите их в красивый фотоальбом и подарите на память! Я своим делала такой подарок лет этак 7 назад до сих пор смотрим фотки с удовольствием! :)
ходунки не стоит покупать ни в коем случае. из-за них могут возникнуть проблемы с суставами, развитием движений, осанкой и пр.
я бы советовала подарить либо фотосессию с мамочкой, либо развивающие пособия.