Воспитание детей

что падарить креснице на новый год?ей 3 месяца!

Книжки, яркие, красивые, из плотной бумаги или мягкие книжки- игрушки.
Ольга Ilga
Лучший ответ
Узнайте у родителей, что им нужно.
А вообще, памперсы никогда лишними не будут. Одежку красивую. Можно куколку символически, девочка же. И смотря какой бюджет.
Погремушку, скоро понадобится. :-)
Погремушку, которую удобно держать в ручке (как бы на палочке) . Или костюмчик. Или пачку памперсов.
Dana Isaeva
стульчик для кормления подарите или развивающий коврик)))
Мерную икону. Кресница то и подарок духовный.
Надежда Корсун
поильники Авент, книжки для ванной ( моются - можно и в кроватке листать) , хорошую косметику - вы же знаете чем её моют - а расходные материалы лишними не бывают
купите ей сеточку для ванны ...ест набор такой, сетка с игрушками )))
это НУЖНАЯ вещь ...родители все игрушки для купания туда будут складыват ))))
Пальчиковые краски, игрушки или книжки для ванной, книжки-пианинки, развивающий коврик, если его еще нет, можно закать слепки ручки и ножки - интересно получается.
ложечку серебряную нк первый зубик, золотую монетку.
Коврик развивающий.
Анна Амазонка
Серебряную лжечку. Через пару-тройку месяцев зубки пойдут, а проверяют, из-за них или нет ребёнок беспокоен и плачет постукивая ложечкой по дёснам. По характерному звуку становится ясно, если на подходе. К тому же, такая ложечка святая обязанность крёстного. Если уже подарено ранее, тогда серебряный браслетик. Но не на ручку (может повредить себя) , а на ножку одеть. Говорят, сглаз отводит и пр. Родители оценят. А малютке набор ярких качественных игрушек для купания.
Алла Сехина
Подарите что нибудь для развития, а лучше спросите у родителей девочки. У меня крестная моей дочери так и делает. Нам 1г. и 3мес. Я ей говорю что нужно, и она покупает. Во всяком случае вы не подарите то, что не надо.
Леруська))