Воспитание детей
У кого дети сейчас экзамены сдают - вы чем их на завтрак кормите, чтобы хорошо сдали? Мама мне, помню, блинчики пекла
Сегодня доченька съела два рулетика (фарш куриный с грибами и сыром завернут в лаваш и запечен в духовке), запила кофе и пошла, моя умница, сдавать биологию.
не надо обжираться перед экзаменом. от волнения может вырвать
Я как обычно, по-нормальному завтракала
Кормим тем, что заказывают. Шоколад, макароны, -хорошо заряжают энергией, а апельсиновый сок свежевыжатый- отлично заряжает мозг.
Я сама никогда не могла есть перед экзаменами. Особенно в институте, всегда во время сессии страшно худела, ходила нежно зелененькая. Моя бабушка-пенсионерка, у которой я жила во время учебы, уж как только не изощрялась, чтобы я хоть что-то ела. И колбаску моего любимого сорта покупала, и первые фрукты-ягоды (если сессия летняя) , и рогалики любимые мои пекла, и пирожные картошку делала.. .
А вот моей старшей дочке желательно горячие бутерброды и обязательно шоколад, еще с собой напиток какой-нибудь. Ну, всегда любил поесть ребенок. ))))
Сейчас ей 16, не полная, но поесть любит.
Младшая дочка вчера перед вступительным экзаменом заказала кашу жидкую (ей нравится как я варю жиденькую манную кашу, не любит густую) и киндер-делис. Но она к сожалению (или к счастью, так как маленькая пока) не поступила вчера. И не помог завтрак с шоколадом )))))))))
как обычно, ты чего на войну отправляешь их чтоль
я всегда лопал шоколад, он мозг активирует
Сын вчера литературу сдал на 4, утром блины с творогом ему сделала+ чай крепкий (кофе не пьёт), с собой взял Сникерс.
мне мама тоже шоколад дает перед сдачей экзаменов