Воспитание детей

30% детей в России рождаются у матерей-одиночек. А где мужья, отцы?

Анна Грошева
Спасибо политикам. Семью-основу всего разрушили, теперь у всех понятие что родить одному нормально, а мужики совсем не отвечают за последствия ночных утех.
Лиза Кабиева
Лучший ответ
Анна Грошева везде по тв одни матери - одиночки и их проблемы....почему не показывают крепкие семьи
Людмила Заречкова В общем,глупость написали...Да,а за"ночные утехи"должны расплачиваться только,как вы говорите"мужики"?..Вы-белые и пушистые...Так,мимо проходили...
@@@(*=Я Не Заменима=*)@@@ Как бы в ночных утехах не только мужчина участвует, у второй половины тоже голова должна работать.
Если у вас проблемы, это не значит что все мужчины - плохи.
этот вопрос нужно задать их матерям-как они вырастили столь безответственных людей
Многие не выдерживают, пить ещё 9 месяцев ...
Сона Дагиянова
А на кой нужен муж алкаш, и дебил: без них лучше!
Галя Терёхина
Боговец Татьяна рожать тоже от них опупеть как клево
откуда такая статистика, что-то мне это сомнительным кажется
Предлагаю решение проблемы - до свадьбы никакого секса :)). Хотя бы предохраняйтесь. А теперь серьезно: статистика она всегда такая была, только было меньше "гражданских браков - сожительств", а больше женщины- вдовы, разведенки. И в такой семье, где одна мать "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" на мальчика заботы раньше времени сваливаются, а девочка без отца - еще хуже, она не видит, как себя вести в будущем в семейной жизни.
в разведке
Я знаю ситуации, когда женщины планировали беременность, но не планировали выходить замуж.
дальше матерей одиночек делают
Других делают матерями-одиночками.
Ну вырастет такой сыночек инфантильным, без чувства ответственности, ничего вся страна такая почти, живут же.. .
А ты посчитай тех отцов которые и в браке детьми не занимаются, отнекиваясь что не царское это дело
Наталья Трубникова (Попова) Так ведь они сами потом продолжат это чёрное дело и наплодят себе подобных...
уехали в командировки
а чем матери думали в тот момент????
Отцы-мужья отдыхают. Будущее таких детей не предсказуемо, но самое страшное, что вырастая в неполной семье человеку трудно будет создать свою счастливую семью. нет опыта семейной жизни.
Марина Ильина
Женщина не знает от кого родила?
Это нужно спрашивать у этих самых матерей-одиночек. Очень эмансипированные все стали. Иной раз даже сами толком не знают от кого ребёнок.