ну и у нас собрались все близкие друзья, родственники, бабушки-дедушки. . детского праздника не было.... в два года приглашали и клоунов и фей. . деток.. . а в год им ничего такое не интересно. .
да вашей дочке эти гуляния вообще побоку. . вот честно
Воспитание детей
Как вы справляли 1 год ребенку? Мы в день рождения соберем бабушек и дедушек+++
У нас были бабушки-дедушки, тетя, дядя, двоюродные брат и сестра. Ребенок так перевозбудился, что до 3ночи заснуть не мог.
и мы точно так же) ) а на природу можно взять, но вы не отдохнете толком...
мы тоже так же отмечали - бабушки, дедушки+крестная. Малышу в годик не нужны шумные гулянки и много людей. На природу можете взять погулять на пару-тройку часиков, а потом пусть ее увезут спать (режим нарушать не надо).
ребеночку то как раз все равно, это праздник для взрослых, пока...
Все правильно вы делаете! Ребенку это день рождения до одного места - это больше для вас праздник, поэтому вам и развлекаться!
Мы созывали родственников, кумовей и друзей с детками. Накрывали два стола в разных комнатах один для взрослых, второй для детишек. А тортик уже был общий, детвора поела и опять в детскую играться побежала.
Эх! Я в годик ребёнку была так измотана, что еле нарядитса смогла. Точно было не до гостей и не до гулянок. Завидую белой завистью. Конечно ежайте без ребёнка, ему ваш пьяный галдёж ни к чему. ))))
мы тоже бабушки и дедушки 2 сестры .немного народу было. справили хорошо, правда болели на следующий день
Предложите дочке ваше дело предложит, конечно собираем бабушек дедушек родственников и празднуем.
мы тоже будем так бабушек и дедушек. а еще родных братьев с моей стороны и мужа
Ой помню, помню. Пригласила всю семью и своих друзей. Зделала торт и свечу. А Рита ещё маленькая так мы там все вместе задували.