Воспитание детей

может ли у младенца быть отек мозга от клизмы водой?

нет. не может.
Ekaterina *
Лучший ответ
Вряд ли, не "тоннами "же воду вливали. А по поводу грамотности проведения клизмы права врач: нельзя обычную воду вливать, нужен солевой раствор или отвар трав.
Бред полный.
Либо Вы что-то не так поняли, либо врач имел ввиду что-то другое.
Вы ее в нос под давлением делали что ли?
Только если у мамы в детстве была такая же фигня от клизмы.
Отек мозга у Вас, а уж от клизмы или нет - не знаю, вспоминайте сами.
Вода не впитывается на 100 процентов, она выходит практически вся, если и остается то небольшой её процент, с кишечника попасть в мозг она не может. Так как в кровообращении участвует не она, да там есть процентная её часть, но она берется не из клизм. Врач Ваша безграмотная, лишь бы родителя во всех грехах обвенить.
Svetlana Lyalyuk
Сколько живу, а такого бреда еще не слышала. Сами подумайте, вода что, через кишечник прямо в мозг идет? У врача диплом наверное купленный.
Изуверы.
Может пожаловаться куда на такого специалиста? Или её саму полечить.... клизмой... от отека мозга.
Вы ему чо? Уже с младенческих лет мозги промываете? Пусть хоть подрастёт немного ((((
Наталия Семак
череп вскрывали и клизму туда вставляли?
София Середа
что за бред, у младенца мозг в попе?
та канешна. а ты думала откуда отеки мозга бывают, только от клизмы
тупой вопрос! вот на него мой ответ: когда делают клизму-обычно выпадают все зубы и появляется лысина на лобке