Воспитание детей

Как перестать постоянно срываться на близких,если в жизни всё идёт не так???

Как будто осознанно обижаю родителей,потом стыдно,потом опять то же самое,не знаю-бес вселяется,что-ли... Знаю,что говорю им обидные до боли слова,но на тот, момент прямо-таки не могу остановиться,продолжаю. Так надоело,аж жить не хочется,ничего не помогает:скандалы учащаются с каждым разом,и их инициатор,как правило Я САМА...
Сдержи себя хотя бы один раз. Во-первых, терпение может лопнуть у родителей и отношения будут самые сложные, во-вторых, всё возвращается к нам, через много лет, дети твои будут также срываться на тебе, только больнее будет в несколько раз.
Елена Лаврентьева
Лучший ответ
Арина, Вы сделали главный шаг - назвали виновника и проблему.
Дело за малым - не забывать это.
Для начала расскажите родителям как Вы их любите.. .
и как будут строиться в дальнейшем Ваши отношения.
Посчитать медленно до 10, прежде, чем начать говорить...
I E
Определите для себя, что именно раздражает вас, что является причиной вашего гнева. Найдите причину и лечите ее в себе. Вокруг не могут все быть виноватыми. Вся проблема в вас сидит - что это? Отсутствие бытовых проблем? Не реализованность? Одиночество? Попробуйте пожить отдельно, может уже пора жить самостоятельной жизнью. В конце-концов спросите у родителей, что им в вас не нравится. Найдите золотую середину в ваших взаимоотношениях. Удачи!
не получится у тебя ничего. ты же баба. а пока у тебя дырень между ног - ты конченный человек
а вы перед тем как гадости говорить, скажите просебя " благослови меня Господь! " и поймёте, что на такое дело он бы Вас не благословил, и стыдно Вам станет заранее а не после того, как родителей обидите.
У всех в какие-то сложные периоды жизни такое бывает. Вам просто нужно некоторое время попить успокоительное что-нибудь, например, Персен или "Капли Зеленина". В них содержатся растительные экстракты валерианы, мяты и т. п. Кстати, с такой проблемой можно к неврологу сходить, чтобы он назначил лекарство.
Это вообще серьёзная проблема. тоже не знаю что и делать. стараюсь меньше дома бывать. придумывать себе занятия.
Sim Onyan