Воспитание детей

Вы бы стали прокалывать ушки своей дочке в роддоме?

Если бы муж был не против, то может и стала бы.... хотя было не до ушей в роддоме, а услуга такая у нас в роддоме была кстати и желающих было хоть отбавляй )

У нас был договор с ним, что уши проколем в год, так и сделали собственно.
Татьяна Чиркина
Лучший ответ
нет.... у нас и не прокалывают
в роддоме-нет, я проколола своим в 8 и 9 месяцев. самый нормальный возраст
Зачем? Какой бред.... Поди ещё и платно.
Елена Мазанова
Нет, я вообще последнее время думаю, подрастет захочет проколем, не захочет не будем вовсе прокалывать.
Aigul Aigul
Нет, т. к считаю это полным бредом.
Встречный вопрос - а зачем?
Улжан Бекенова
Нет. Это должно быть осознанное решение самого ребенка.
Лариса Маврина
У меня в 28 лет до сих пор не проколотыуши, хотя в детстве я просто мечтала носить серёжки. Моей доченьке 2-ой год, я даже не думаю ей до шклы ушки прокалывать, за волосы себя дёргает, непоседа, а тут ещё и уши оборвёт))))) Нет и ещё раз нет!
Тюнинг по кругу
Tanya Dyshlyuk
о Боже! зачем такой крохи серьги???? нет конечно не стала бы! я бы и в 2 года ребенка не стала бы мучить, подросла бы, а потом как захотела бы сама так бы и прокололи.
Нет, но к годам четырем проколола бы)
Lera Alieva
да уж.... дожились..
Ага и пирсинг и еще пару татух с верху.... Совсем чокнулись????
Ирина Решетникова вопрос мне адресован?
или риторический?
=)
Нет зачем это.
Нет конечно!! ! Зачем? Лично мы прокололи в год. Было лето .
Нет! я че, больной?