Воспитание детей
До скольки лет сами мыли детей?
мальчика лет до 10. потом в ванну перестал пускать. сам.
Мои дети (мальчики) лет до 12 просили, чтобы я им помыла спину, но они мылись
в трусах и снимали их после того, как я выхъодила из ванной комнаты.
Мой мальчик позволял себя мыть до того времени, пока не стал взрослеть (лет до 10). При этом он мог и сам помыться, но не очень тщательно, а я его уже "отчищала" до блеска.
Ольга Xаритонова
мальчиков мамы всегда долго моют, почему-то))) ни от кого не слышала, чтобы дочку до 10 лет мыли
Моя дочка категорически отказалась от моих банных услуг уже в 7 лет. Только голову разрешала помочь мыть - волосы были до пояса, сама не справлялась...
до 4-5....но и в 5 все рвно помогаю-голову сама не вымоет
Моим сыновьям 11 лет и я до сих пор захожу в ванную, чтобы тщательно вымыть им голову и натереть спину (и заодно проверить, хорошо ли он помылся вообще).
Пока еще мою сама детей. И дочку 5 лет, и сына 2 х лет )))
Думаю еще долго буду мыть .
сыну 6 лет, моется сам, но голову мою и мочалкой тру я .
до 5 ти старшего, а младшего ещё моем вдвоём, нам 6,5 месяцев )))
лет до 3, наверное, сейчас 4 сама уже давно моется, голову только я мою
нам 2 годика вполне самостоятельно может помыть волосы и ушки, чистить зубы, (конечно под пристальным присмотром)