Воспитание детей
а ваши девочки как к резиночкам,к заколочкам относятся?:моей 1,6г,она их снимает,орет.как приучить?
нам год и восемь, ходим с заколочками и резиночками, сначала снимала, а сейчас сама говорит "заязать", не любит когда волосы лезут в глаза и рот))
Моей девочке уже 15, а она до сих пор к заколкам так же относится. Так и не смогла приучить.
моей год, не на что их цеплять, поэтому никак не относится)
моя в 3,4 тоже не любит, я не пристаю, иногда так спрашиваю давай заколем красиво будет, дает заколость сфоткать и все снимает сразу)
Моей два годика и тоже не любила, я подводила её к зеркалу и говорила смотри какая красавица девочка пойдем гулять, а если снимала то говорю что не хочу брать с собой непричесанную девочку ..Теперь сама резиночки и заколочки несет в сундучке и даже сама ими заведует и теперь учу по цвету выбирать=))
и моя срывает вместе с волосами. (1.10)
дочка любит резиночки-заколочки, любит в них перед зеркалом вертеться, сама просит заколоть. Единственное что на дух не переносит, это ободки. (год и восемь)
а надо приучать? давай заставь её ещё в розовую куклу играть. она же девочка
ближе к 3 годам только приучила, до этого стригла покороче, а шас говорю что отрежу волосы если не будешь заплетенная ходить. пары угроз оказалось достаточно, тк она любит мои длинные волосы и хочет такие же
моя сестра сейчас ей 8 лет. вообще не любит, когда ей что-то на голове делают
Наташа Сай
а к вопросу "как приучить" говорите ей, что это необходимо и что любая девочка должна так ходить. и показывайте ей как вы одеваете заколку на себя и как вам классно
Похожие вопросы
- Сегодня пол дня по квартире собирала резиночки, бантики, заколочки... Родители девочек, у вас тоже так или только у меня
- У кого доченьки,подскажите,КУДА деваются резиночки и заколочки для волос? или они тока у нас теряются постоянно?)))
- Как долго вы приучали дочку к резиночкам и заколочкам для волос?
- девочке 1.11.Наотрез отказывается от горшка.Как приучить?Может есть неординарный метод,который помог Вашему ребенку?
- Как приучить девочку-подростка убирать в своей комнате? Ну и вообще помогать по дому с уборкой. Ваши девочки помогают?
- как можно лучше и быстрей отучить ребёнка от груди ,малышу уже 1,6г
- жМАмы и психологи подскажите в чем проблема?? Дочке 1,6г есть папа и дедушка которые от нее безума любят ,тискают ,играю
- Ребенок 1,6г. тяжело и громко бышит, сопит. Что это может быть такое?
- Почему ребенок 1,6г. ходит на носочках?
- ребенок пойдет в сад в 2 годика. а если еще будут прорезываться зубы? просто ему 1,6г, но зубов только 7.