Воспитание детей
У кого доченьки,подскажите,КУДА деваются резиночки и заколочки для волос? или они тока у нас теряются постоянно?)))
я думала, что это только мы теряем .ура! ! мы не одиноки!))))))
Подождите еще, скоро колготки, прокладки, косметика, духи - тоже будут исчезать в неизвестном направлении...
угу, такая же беда. Если посчитать, сколько денежек ушло на эти резиночки, заколочки пропавшие, то, наверное, получится парочка машин и домик в Подмосковье!!! Не меньше!!!
У нас они не просто деваются куда-то. У нас есть помощник, который их рвет и грызет, наш котик. Свои резинки ношу в сумке, иначе потеряю.
Ой, все валяется в недоступных для глаза, но доступное для пылесоса местах. )))
Вот сама думаю где же у нее тайник, там и моей косметики прилично должно быть))
у меня доча пока хвостики не носит, а вот мои заколки, резинки всё равно пропадают!! ! как будто в черную дыру их засасывает
я вот по себе помню, никогда ничего не теряла.... кроме варежек!
Тоже самое, покупаю большую упаковку резинок 100 шт, через месяц от них и следа нет, наверное во всех семьях где есть маленькие ( и большие ) девочки, заводится полтергейст, и украшает себя заколочками и резинками, иначе их исчезновение не подлежит объяснению
Нет, у нас тоже))) выход. покупаете красивые резинки с "бриллиантиками"-такие камушки большие. и они берегутся дочечкой как особо красивые. у нас так))
за то у нас дома они по всюду и везде в таком колличестве я их ни когда не видел
: ))))))))))))))))))))) Я их до сих пор сама теряю!
искать надо в кормашках одежды. И в коробочках всяких.
Уррррррра!!!! Мы не одни такие! ! Их, наверно, Резинкоед похищает, коль у всех одинаковая проблема. Больше не буду до дочери домогаться, где резинки ))) А по поводу с камешками покупать - у нас камешки отрываются, как особо красивые и теряются отдельно от резиночек )))))
Моя заколочки и резиночки в садике теряет, а вот свои заколочки я часто нахожу у нее в сумочках и кармашках. :)
у нас не только резиночки и заколочки пропадают.... еще ложкиключи и многое другое
Моя доча прячет в мягкой мебели, дарит подружкам или заплетает у кошки шерсть. А вот уж куда кошка их девает?