Воспитание детей

что давать пить ребенку

ребенку 10 месяцев, на молоко и сахар диатез, компот без сахара не сваришь, детскую молочную смесь не пьёт, очень любит сок, а его много нельзя! так чем же мне его поить
водичкой
и отварами трав

компотами, как отварами, без сахара - некислыми, из малины и сладких яблок, изюма и чернослива, кураги, инжира

хотите восстановить здоровье и убрать диатез, купайте его в отваре череды, полевого хвоща и крапивы... без мыла, и не менее 12-15 минут, кожа будет впитывать кремний

ещё лучше эту траву просто запаривать в термосе - не кипятить

и отвар полевого хвоща сделайте, для удобства кубиками заморозьте и добавляйте потом в каждое питьё...
ваш диатез - недостаток кремния

выздоравливайте
A Bc
Лучший ответ
Компот именно без сахара и варят, не пьёт, обычную воду предлагайте. Постепенно поймёт, что не всё сладким должно быть. Вообще это огромная ошибка, приучать грудничка к сладкому.
Морсы без сахара и разнообразить соки. Вон их сколько стоит в аптеках. Но совет с педиатром.
Раушан Рамат
почему это компот без сахара не сваришь?

+ есть и сахарозаменители
Моему 8. Я принципиально сыну сладкого не даю пить. Итак фруктовую пюрешку за милую душу лопает, а как овощи- кочевряжится. Компоты исключительно без сахара, соки яблоко, груша и разбавляю. Сейчас еще чай Хипп мелиса с ромашкой на улицу с собой делаю. Хочу лет до 3 сладкого не давать, но тут добрые люди и без меня помогут, все ж норовят конфету сунуть....
An
Angel
Компотик из кураги! Он сладенький получаеться!! !
Анна Штупун
А изюм заварить, пробовала лично, вкус сладковатый и напиток вкусный, да и полезный
разбавляйте сок водой