Воспитание детей

История из жизни с дополнениями

Давным давно встречался с девушкой. Красивая, но умом не блестала (возрастное) . Я ее по-настоящему любил как никого другого. Но затем оказалось что девушка легка на передок и я был далеко не единственным. Мы расстались. Прошло время. И теперь случайно узнал о ее жизни.. . Образования толком нет, нормальной работы толком нет, даже мужа, жениха, парня НЕТ. Зато есть ребенок. Меня интересует, чем думают такие девушки, рожая, при этом не имея ничего, что они могли бы дать. Такие как она говорят о том, что их ребенок будет самым лучшим и т. п. Но извините, видя такую посредственность, он станет не выше, ниже возможно.. . Но не выше. Гены, как говорится берут свое.. . (Папа дитятки был просто мясником) .
О ее ребенке я совершенно не думаю, он меня не интересует. Меня интересует та "задница", в которой она сейчас.
О себе: живу в Германии, работаю на собственной студии звукозаписи. Параллельно работаю над своим собственным музыкальным проектом. У меня прекрасная жена. Но это все благодаря тому, что я думал: ЧТО И КАК Я ДЕЛАЮ.
Nastya Repinskaya
Nastya Repinskaya
149
Не, ну че.... Конченная она да и все)))).... Правильно что бросил. Респект!
Елена Медникова
Елена Медникова
5 264
Лучший ответ
И в чем вопрос-то?
А мне вот как-то больше жаль ее ребенка, который ни в чем не виноват. А такие, как она - им и место в заднице
Да уж, точно глупая девка. Такого жениха упустила.
зачем тебе мое мнение, если суть вопроса тебя не волнует???? я тоже думаю, ЧТО я делаю, и ДЛЯ ЧЕГО, поэтому задача "просто поколебать воздух" - это не мое
Inkara Serikovna
Inkara Serikovna
39 147
А мне вас жаль, прям и сквозит обида " я тебя любил, а ты... " - вот я весь в люди выбился у меня всё круто - а ты в гоvне, простите за прямоту... Гены-то гены, откуда знаете, что мясник не может быть интеллектуалом, что вы крест на ребёнке ставите... ээээх, генетика наука сложная и такие выдаёт номера.. .
Не по-мужски вы как-то -злорадствуете.
Такие подробности о ней через столько лет, да ещё и из другой страны, видать сильна была любовь и сильно обиделся.
Гланвое лозунг " Меня это не волнует" не волновало бы не спрашивал))))
Людмила Качура
Людмила Качура
38 168
А по какому поводу. простите .Вас эта "задница" волнует? Это её жизнь, у Вас всё хорошо, вот и радуйтесь, не все такие умные, Бог даже лес не сравнял.
>•[*samaya Sladk@ya*]•<
>•[*samaya Sladk@ya*]•<
14 933
Не судите, да не судимы будете.
И ещё: Суворов говаривал: "Гордость - вывеска дурака".
†holod '
†holod '
13 209
Ну поставите себе памятник. Обиду никак не можете простить, упиваетесь ее горем и своим благосостоянием? Еще и ребенка обсуждать-гадко это
Ademi Azilova
Ademi Azilova
10 550
Хотите вытащить ее из задницы? До сих пор небезразличны и корите себя, вот с вами бы она точно образумилась? Нет, не будет такого никогда, она выбрала свой путь и вряд ли девушка с таким мировоззрением скажет вам спасибо за помощь, вы просто в очередной раз в ней разочаруетесь, вам это надо?
А чего тут особенного? Девушка живет чувствами. Если уж забеременела, то и родила, и молодец, что не убила ребенка. Например, вы, живущий только головой спокойно послали бы на ее аборт, раз она не имеет ничего и срали бы на любовь.
А в "заднице" можете оказаться также и вы, и ваша замечательная жена, никто от этого не застрахован.
Но если вас еще и мнение интересует, то оно как-то не в вашу пользу складывается. У вас мозги есть, а души не заметно как-то. Извините за прямоту.
ベッチ 奥村
ベッチ 奥村
5 612
Пути господни неисповедимы
Ой я вас умоляю, не вам судить, о хорошем муже мечтают все девушки. Не надо пафоса, волнует помоги, но не надейся на благодарность, а ребенок тут не причем.
в полной мере согласна с Мариной Мариной

Похожие вопросы