Воспитание детей

Что Вы могли посоветовать своим детям, которые только что закончили школу???

1. Выбрать профессию ту которую ему хочется.
2. Не пытаться заставить поступать туда куда бы хотели вы его отправить
3. Если он выбрал профессию расскажите где можно с ней работать и вообще есть ли преспективы эти работы в вашем регионе или городе.
4. Решите вопрос с деньгами. Можете посоветовать выйти на работу, при этом не выгонять а намекнуть легко что если хочет дополнительные деньги и хотя бы не много не зависеть от вас то пусть ищет работу и помогите ему с этим. Вдруг учеба платная, то хотя бы подработка это уже легче вам самим. И даже если ваш ребенок не дурак см должен понимать что работать на самом деле вам тоже очень тяжело и деньги вам просто так не достаются:)
Ольга Калинина
Лучший ответ
летом отдыхать за городом, купаться в озерах, речках и морях
хочешь-иди в институт, не хочешь -не иди за стадом и не ведись на наши уговоры
Nataliya Karaim
не раслабляться..
Мария Мятович
нести сертификаты в ВУЗы и ждать 1 августа)
* _
Поступайте в институт, пока не обленились.
Поучаствовать в программе международного обмена (с целью расширения кругозора) , а потом определяться, что делать дальше: учиться в РФ или попробовать поступить в иностранный ВУЗ)) )

P.S.:Я вот жалею, что меня не заставляли учить в свое время иностранные языки (((
Анна Михеева
начать готовится к вступительным экзаменам, попутно отрываясь по полной
гулять до утра и спать до обеда
T=
Tamilla =)=)
всять бутылку водки
Эля Делёва
отрывайтесь все лето.... в инсте будет опа ну зато веело...))