Воспитание детей

Если после 1.5 лет до детского сада с ребенком будет сидеть отец, хорошо ли это для малыша? мама лучше?

Тамара Секерко
Плин, как повезло. У девочки, которой я стригусь вообще муж сидит в декрете - как я ей завидую он всё делает - дома образцовый порядок - ребёнок аккуратный - развитый - дочка у них. Муж у неё человек инфантильный по части работы и до рождения она зарабатывала в большей степени, но хозяйка из неё никакая - дома вечный бардель... а муж все привёл в порядок - она немного огорчается, у нас же народ добрый - вот он альфонс, а мне вот непонятно почему - их устраивает - они живут дружно в любви. Доча их как цветочек "папа, папа", поэтому очень хорошо, когда сидит хороший папа.
Наталья Захарова
Лучший ответ
Смотреть конкретно: если ответстсвенный папа, то хорошо.
что значит хорошо, чем папа хуже мамы. накормить и жопу помыть папа не сможет что ли
любой из родителей это лучше чем ясли..
существуют ясли
По последним исследованиям ученых, чем больше ребенок общается, играет, разговаривает с отцом, тем лучше у него развивается мышление и речь. Так что папа это очень даже не плохой вариант.
Мама конечно лучше)) ) Но и папа неплохо - если альтернатива няня или ясли.
Анна Антипова
решайте на семейном совете
Ну почему мы так плохо думаем по наших пап? У нас в садик очень часто привозят детей именно папы, и в больнице лежала - тоже целая палата была выделена специально для малышей с папами.
Татьяна Косач
Смотря какой папа! И если он берется за воспитание только с 1.5 лет... И если он постоянно смотрит телик, а ребёнок как проснулся, так и бегает раздетый и голодный, или лазит куда хочет: это же опасно для здоровья!! ! Но если только папа занимается воспитанием с рождения, то ребёнок привыкает к такому образу жизни и это уже нормально! Ребёнок сам своим криком скажет что ему нужно, а потом папа поймёт, как с ним надо обращаться! Доверяете папе? Тогда всего доброго!!!
почему бы и нет, если папа ответственный
этот вопрос надо задать ребёнку! на крайний случай -папе
слушайте как я вас понимаю сама мучаюсь практически тем же вопросом!!!