Воспитание детей
какую самую большую ошибку вы (как родитель) совершили?
вот не пойму где моя ошибка - но где то точно недодала или переборщила.. . А вот может -не всегда могу ее понять - зачем так? почему это сказала? почему то-то сделала...
Считала, что мнение воспитателей-учителей - чухня, что мой - самый умный, а вы все - дураки. Подрастает, понимаешь, что надо было не с учителями воевать, а ребенка "дергать". С течением времени учу сына одной мысли: "Учитель всегда прав".
не отучила от пустышки раньше.
Оставила дочку на долгий период.
Зачатие....
Ольга Мрыль
жестко...
и что, пришлось жениться?
Не зачал третьего!
Мало разговаривал с ребёнком в детстве...
Надеюсь что пока никакую.
А вообще - безоговорочное доверие нашим врачам. Доверяй, но проверяй. А то назначат от балды и супер модно-дорогое средство. А толку от него ноль, да и принимать с 7 лет только можно, когда твоему пару месяцев от роду.
Из-за очнь многих причин я всегда говорила дочери, что у нее никогда не будет ни сестры, ни брата, девочка немного эгоистичная, сильно залюбленная родителями. Теперь, когда ждем второго, и ей тяжело это осознать, и нам тяжело объяснить, что с рождением брата её любить меньше не перестанут. Хотя разница в возрасте у них будет 15 лет.
Пока никакой.
Не отдала в какую-нибудь спортивную секцию (
Я бы и сама не против узнать какая она эта ОШИБКА .Думала что все правильно делаю а получилось что НЕТ (((((((( Плохой матерью оказалась я так думаю.
Ольга Мрыль
ребенок уже взрослый?
еще вроде не успела ни одной совершить - только годик, видимо все еще впереди