Воспитание детей
ЧТО ДЕЛАТЬ? дочка не отстает от меня (ей 13) хочет братика или сестренку! но я уже не в возрасте! что ей сказать???
так и скажите.... ты же не хочешь наследство потом делить?)))) ) вот и подумай, оно вообще надо?)))
Не в возрасте - это 70? 90?
купите ей зверюшку какую, она потом от вас отстанет.
Скажите, осталось ей немного и у тебя самой родятся детишки, т. к. она очень красивая девочка неуспеет оглянуться.... а Вам уже будет лучше смотреться бабушкой!
а в не ввозрасте это сколько? если не секрет- моему вон 18 а младший должен в июле родиться- так старший жиаот каждый день трогает и целует))) так смешно))
ну... что Вы уже не в возрасте? :)
Может попробовать объяснить, например, что в Вашем возрасте (хотя, что это должен быть за возраст такой... ) нельзя/не стоит заводить детей?
так и скажи. что старая уже
А может лучше прислушаться? Что, совсем что-ли в возрасте? Думаю, что преувеличиваете. А нянька из дочки получится что надо!
Ещё 2 года и нэхай сама рожает! (-: !!!
скажите чтоб завела себе побольше друзей, девочке не с кем играть
правду, в 13 лет уже можно разговаривать с ней нормальным языком, а не ссылаться на рыбок и птичек
думаю, . нужно сказать всю правду.... и дело даже не в наследстве...
Ну смешно смотреть на ответы!! ! Бабульки в 80 рожают!! ! Так что надо стараться ...дочке братика или сестренку ...тем более, если она так сильно хочет.. . В крайнем случае... есть возможность не рожая родить ,..детские дома, грудничка ...