Воспитание детей

Я не могу без братика или сестренки я так хочу кого нибудь что мне делать???

Может написать маме письмо и под бросить пусть прочитает или прям в руки дать как лучше??? если еще советы есть давайте только не пишите не доставай маму и все такое на меня все это не действует если я хочу значит я добьюсь этого
Лучше просто с ней об этом поговорить, и не просто типо хочу и все тут ...рожайте мне давайте... а аргументированно!!! скажи, что если будет брат/сестра ты будешь помогать маме, что вдвоем вам будет веселее, что родителям в старости будет на кого опереться, да и у тебя, когда вырастишь тоже хорошо чтобы был рядом родной человек, который бы тебе помогал и поддерживал ну и все в этом роде
Наталья Иванова
Лучший ответ
Твои хотенья могут не совпадать с возможностями семьи. У мамы может быть слабое здоровье или в семье не хватит денег содержать двоих детей, да мало ли ещё какие проблемы есть у родителей - не про всё тебе следует знать. Так что это - не тебе решать, а взрослым.
Ты уже достала всех в интернете. Это не твоего ума дело. Папа с мамой сами решат, скорее это мамино решение и твоё желание не имеет никакого значения
Лапушка моя, и каким образом ты этого добьешься? Вот вырастешь, и будет у тебя детей двое, или трое, чтобы "скучно не было". Это решать только маме.
тебе сколько лет? 10? просто мне вчера сын ночью сказал (когда спать ложились ему 10)...
-Мне так грустно, так скучно одному... вот бы братика или сестренку... нуууу или котенка, ну даже хомячка :)))

вот мы ржали с мужем :)))
Антонина Кагал
вырасти, выйди замуж и роди себе ребенка! и правду оставь в покое родителей
Тебе сейчас очень одиноко и некуда себя девать, но когда появится в доме малыш, тебе будет еще хуже. Тебе не хватает друзей, общения, совместного времяпровождения. Если же к друзьям тебя не тянет, тогда в ваших взаимоотношениях с мамой скорее поможет детский психолог, а вовсе не грудной младенец, поверь.
пфф, хомяк не воняет. и у подруг есть, и у меня есть хомяк. убирать за ним чаще надо.... а вот вы маму в качестве куклы используете.... "хочу и добьюсь" а на мамино мнение вам начхать?? ? сейчас со здоровьем у нее хорошо, а там не известно что может быть.... ты хочешь без мамы не дай Бог остаться?? ? Так может самс родишь? Ты когда окажешься в такой ситуации-поймешь.... и почувствуешь как это! Тебя тоже будут доставать и будет все равно хочешь или нет. потом вспомнишь еще маму. не хорошо вы поступаете! а мужиквм всем лишь бы потрахаться! они не понимают как это тяжело выносить и родить ребенка! как всегда одна хочуха работает. не будьте такими эгоистами!!!
Девочка, а прежде чем так нагло писать о своей хотелки которая исходит от эгоизма попробуй сама для начала с грудничком повозится, подгузники поменять, научится каши, смеси готовить, развлекать братика и сестренку когда чуть постарше станет, не кричать, не злится когда будет шалить и не слушаться. И тогда я думаю ты прекрасно маму поймешь почему она не хочет ибо партнер по играм и просто близкий рядом это одно, а нести ответственность за мелкого хоть и живого человека совсем другое!! ! Если уж ты на хомячке, кошке, птичке, собаке это не испробовала то думать про сестру точно рано!
Sholpan Amanova*
наверное из-за того что у неё такая эгоистичная дочка мама больше никаких детей и не хочет.... нервов не хватит на таких капризных и наглых деток)))