Воспитание детей

Бооооже! Как хреново быть самым младшем в семье!

Мамины невидимки потерял ТЫ, папин перфоратор сломал ТЫ, хлеб не купил ТЫ, в углу насрал ТЫ! Что делать теперь? Какой выход? Хоть на стену лезь!1!!!!До вас, родителей, до самих не доходит что некоторые вещи не стоит на детей сваливать? Что вы тоже по рассеянности можете что-то не туда положить и т.п?
Странно, а я заметила, что попадает наоборот старшим!
Яна Киреева
Лучший ответ
да пройдет все это, поверь, я тоже младшая еще есть брат и сестра (старшие есстесно).... звездюлей от них получала.... сейчас даже и не вспоминается это... .
все проходит, пройдет и это.... мне 30....:)
Aleksandra Zvyadina
Походу Вы не младшая в семье из нескольких детей, а единстенный ребёнок в семье, потому что младшим быть самое классное, их родители всегда больше любят, а достаётся всегда старшим. Всегда виноваты старшие дети, когда младшие нашкодят.
у нас наоборот. Я средняя. Но достаётся больше, потому что те пацаны, и им проще. А младший у нас -пасхальное яйцо. Всё бы всех доил и дурачком прикидывался. Как мне это надоело. Не пошлёшь же.. мама за него горой. И у меня семья, но всем это по барабану.
Ну кто-то должен быть крайним! Пусть еще одного родят-на тебя меньше внимания будет.)))
Не знаю я любимицей была, во всём был виноват старший брат. Если я, что то натворю, то значит он не досмотрел. Но всё это как то было легко без напряга, просто я с ним чаще находилась, родители работали .Он никогда не обижался, он меня любил и любит, у нас всё в дружбу.
Боже, как хреново быть старшей в семье!
Сестра вазу разбила-виновата ты (не уследила), брат проводку спалил-опять виновата ты, у кошки очередь убирать средней, она забыла-снова ты проморгала. И так всё детство. А сейчас эти взрослые люди бегают ко мне за советами, как к старшей. И не знаю-это плохо, решать их проблемы, или это хорошо, что я для них авторитет и нужна им? А?
ваши родители вас не гнобят, они просто хотят вас сделать самым лучшим, вы-их последняя надежда. Так что старайтесь!