У нас БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ и ХИМИКАТОВ (как тут любят говорить) пюре продаются, как там у других, не знаю ))))
Если зимой взять яблоко которое не портится две недели в теплом месте и пюре из баночки, то стоит глубоко задуматься, что же полезнее.... вывод на мой взгляд очевиден. Фрукты и овощи не в свой сезон практически бесполезны.
Воспитание детей
скажите баночные пюрешки полезны или нет?
уж точно полезнее нитратных овощей, пролежавших к тому же черт-те где с прошлого года. читай состав - чтобы не было крахмала. и можешь смело давать. уважаю Бабушкино лукошко, Сады придонья, Фруто-няню, Сэмпер.
Миллионы детей на них выросли. А про производителя вопрос спорный. Кто что хвалит.. . У нас сынок Агушу, Семплер, Нестле и Хайнц выплевывал. С удовольствием ел Тему и Бабушкино лукошко.
Гербер. Ничего плохого в них НЕТ!
не желательно, домашнее лучше. Но мы, взрослые ведь тоже не всегда все полезное едим) , можно иногда побаловать, пусть посмакует фруктовые пюре,
то что самой трудно достать и приготовить. Я иногда покупала АГУШУ
а откель в них польза-та? консерва и есть консерва
Содержат консерванты и крахмал. Я своему малышу не даю пюре из баночек.
Это неотъемлемо в большинстве случаев на начальном периоде. Собственное приготовление всегда лучше
ни чего плохого в них не вижу. Пробовала много разных. Меня вполне устраивала Фрутоняня. Но и сама тоже готовила из фруктов и овощей. Хотя моя подруга против баночных пюрешек - только все натуральное, приготовленное собственноручно. Но с другой стороны нет гарантии какого качества фрукты мы покупаем
лучше самим тереть фрукты... ты знаешь, что даешь ребенку... а в банках химия.