Воспитание детей

Вот многие родители сами вдалбливают своим детям,что те обязаны купить себе квартиру сами,а они (родители) имеют полное

право свою оставить кому-угодно (естественно не ребенку).А почему тогда недовольны когда узнают,что дочки проститутками работают?
Ольга Мальцева
шо за бред?
Катерина Тихомирова
Лучший ответ
родители вам дали жизнь- главное за что вы им должны быть благодарны. Если они не могут оставить вам квартиру- а это по вашему главный критерий богатства-выходите замуж за человека с квартирой. Мои родители оставили квартиру нашей средней сестре, мы обе- старшая и младшая -не ноем, жизнь свою устроили и продолжаем любить сестру также как и до раздела так сказать имущества. И у нас свое жилье- и проститутками не работали и дня. Родители вас обязны выучить и поднять на ноги, а вот содержать вас до гроба они совсем не обязаны.
Pe
Persona
Сами-то поняли, о чем спрашиваете? Много у Вас знакомых проституток?
бредятина какая-то
ну только нужда гонит человека работать и совершенствоваться в мире ...а уж не вина родителей если у их дочери хватило тямы только до такого заработка.... это уже проблемы ее, а родители не причем ...скажи ей что квартира ей достанется так она с такими мозгами ж заживо их выкинет на улицу.. . или вообще будет лежать и ждать их смерти... и им не даст жить и сама некудышняя станет.... так что пусть винит себя что не умом стала зарабатывать а телом ...хотя может это ее смысл жизни, то каждому свое в этом мире....
любой человек вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению
кому хочет, тому и оставит после смерти
но если предположить, что родители проживут до 70 лет, то деткам в 40-50 годкам можно и свою квартиру заработать, а не на наследство надеяться
ну а кому хоть другому-то?))) ) с собой, что-ли утащат?))) ) вам и оставят, будет 2 у вас)))))
Ranokhon Abdurakhmanova Если собственник то они могут на кого-угодно написать хоть на соседа.а так ну не редко же когда в семье несколько детей,а квартиру оставляют только одному. они сейчас с этим собственничеством не знают,что придумать как бы свредничать.а некоторые люди в старости страдают маразмом (у знакомых) так там сделала бабка всё,чтобы квартира ни детям.это же так принципиально я умру но и вы ничего не получите.

вот,когда у меня будут дети не думаю,что у меня может возникнуть желание квартиру кому-нить другому.это вообще маразм натуральный.
всегда же квартира передавалась по наследству (всякие исключения если не рассматривать) и ничего умирали и не говорили,что не хотим оставлять своим.
а теперь если даже подразумевается,что когда они умрут кв-ра перейдет детям это всё уже ребенок желает,чтобы они умерли поскорее почти все тут делают такой вывод.а то,что он хоть 30 лет будет где-то жить и никому не желать зла и помогать родителям вообще считают не возможным.не иначе как по себе судят.
Бред сивой проститутки?
Все, кому нужно жилье, идут в проститутки?
****karinka Hodzhalakova
А на квартиру только проституцией заработать можно разве???
Алия Бертаева
таки им не угодишь)) иди работай а как зарабатывать бушь мне пофиг главное корми меня)
Анна Сурикова
Ranokhon Abdurakhmanova )))
так в том и дело,орут "сам купишь квартиру если не дурак" а сами никогда не пытаются даже прикинуть стоимость квартиры и их зарплату и сколько им лет на это пахать (на однушку естественно),даже если не учитывать инфляции и всё такое.
к сожалению по-разному бывает. А те кто пишут, что можно на квартиру самим заработать, видно нужды не знали. если бы все так было просто...
Ну не знаю, мои родители мне квартиру оставят...
Татьяна В
Не имеют они такого права, если вы в этой квартире прописаны. Но вообще, какой-то нетипичный случай у вас.
Бред какой-то, обычно квартира родителей переходит к детям. Как можно выгнать собственного ребёнка на улицу, а жильё кому-то подарить? Так могут сделать только больные (алкоголизм и т. д. ) люди. Но и детям не мешало бы самим заработать жильё-ведь не жить же до 50 лет с родителями.
Алма Жунусова
Ranokhon Abdurakhmanova Этот вопрос сформулирован серьезно,потому что 80% людей здесь считают.что ничего не должны своим детям,те сами пусть заработают (хотя не ново,что многим взрослым квартиры перешли в наследство от их родителей,которые получили квартиры ещё в СССР).
Лана смотрите с образованием сейчас тягомотина очень долгая,особенно с институтами,и если родители сами его отправили на очку (некоторые сами приходят в ярость если ребенок хочет перейти даже на очно-заочную)то,что орать из-за того,что он не зарабатывает?откуда ему взять денег если в некоторых вузах занятия до самого вечера? и никаких гарантий нет,что у него будет хорошая зарплата,думаю нетрудно подсчитать сколько лет с какой зарплатой надо копить на квартиру (если без кризисов и прочего такого) это если откладывать всё до копеечки.Но это не возможно ему самому надо жить на,что-то а с родителями и так мало кто остается считай все снимают.и на всё это и уходит почти вся зарплата,съём жилья,еда,немного шмоток.а там и родители насядут помогай.
это где так?
смотря как себя чадо ведет....