вредная
мертвая переработанная субстанция
в ней 0 витаминов и пользы
особенно, если учитывать то, какие сейчас продукты, как их изначально растят с тоннами химикатов, как обрабатывают - тоже с тоннами химикатов.
убийство для организма эта манная каша
если есть полезная каша, то это овсянка и желательно НЕ вареная.
так же гречка хороша
манку же можно выбросить навсегда из меню
она правда Дешевая и типа насыщает- поэтому ею и пользуются, чтобы экономно насытить ребенка, а то, что это 100% вред - и абсолютно никакой пользы - не думают.
Воспитание детей
Манная каша полезная или вредная? Выскажитесь по этому поводу.
она бесполезная!! ! но такааая вкууусная!!!!)))))))))))))
именно пшеница, а разве хлеб вреден?
в ней ничего полезного нет, кроме ненужных калорий
Полезная но многие её терпеть не могут, особенно с комочками
Елена ***
а я, помню, в садике очень любила манку именно с комочками, чем больше комочек - тем вкуснее.
может не полезная. но и не вредная, как все углеводы, но вкусная
полная фигня эта каша для организма! ни разу своим детям не варила и в садике сразу предупредила, чтобы моих детей ЭТИМ не пытались накормить...
полезная, но для набора веса
не вредная точно, но и пользы мало. так как там витаминов нет, но если нужно набрать вес кушайте побольше манной каши))) но я своему ребенку варю. не каждый день но для разнообразия раз или два в неделю варю)))
манка - это пшеница. она не может быть вредной.
знаю точно что манку нельзя давать старикам и детям до 1.5 лет, она кальцию не даёт усваиваться. На мой взгляд в ней пользы мало.
не знаю обычная каша, сколько поколений на ней выросло и никто не умер, а сейчас столько демагогии из-за нее развели... глупости!
Наша любимая каша! нам2.3
бесполезная