Воспитание детей

"Ябеда-корябида, турецкий барабан" , " кто на нем играет, Петька таракан"!!! А как у вас в детстве звучала эта

дразнилка???)))+++
Москва - Турецкий барабан.
Питер - Чиколад.
Все остальные регионы - огурец!
Знайте свою Родину!
Алина Сергеева
Лучший ответ
Ого как у нас во дворе только не обзывались ))) но про огурец тоже самое (((( у всех готов поспорить были такие дразнилки во дворе ))))
Ябеда-корябеда, солёный огурец.
По полу валяется, никто его не ест!
Ирина Белицкая Надо же, сколько здесь " солёных огурцов " собралось! А ведь вспомнила, что это не про ябеду-корябеду, а про жадину-говядину!
....соленый огурец, пополу валяется никто его не ест.
Ябида-корябида, солёный огурец, по полу валяется никто его не ест!
Влада Барабаш
ябида карябида, соленый огурец, на полу валяется ни кто его не ест!
Hey Vegas
у нас тоже было про огурец
И у нас про огурец!!!!
Alina Akhmerova
Ябеда-корябеда, соленый огурец,
На полу валяется, никто его не ест!
Ябида-корябида, солёный огерец, на полу валяется никто его не ест)))))))))
Юлия ))))))))))
Arina *
и у нас был соленый огурец...
Rimma Safronova
Безобидно.. . в отлчии от вашей!
Аня Зенкова
Ябеда- корябеда солёный огурец, по полу валяется, никто его не ест. Муха прилетела- понюхала и съела!!) ) А ещё- Ябеда-корябеда пузатый барабан, как заиграет- на жопе таракан.)) ) Вообще бред.
Заур Зур
....жопа-шоколадина) )
Ябида-корябида, зеленый огурец, по полу катается никто его не ест
Жадина-говядина соленый огурец по полу касается никто тебя не ест: ) или еще дурочка-снегурочка, а папа дед мороз, мамочка бедалочка, а ты сопливый нос :D