Воспитание детей
Мне 12 лет, знаю английский, русский язык, разбираюсь в технике, играю на барабанах, пою в хоре, но для моей мамы это «мало»
Она хочет, чтобы помимо 3 кружков по полтора часа каждый, ещё и репетитора на дом нанять (наомню, что с оценками всё ок), но это ладно, что я приходу домой в 18:00 - 19:00,делаю уроки и сажусь за своё самое любимое дело, сидение в интернете. Также я ещё играю в разные игры и я так «расслабляюсь после тяжелого дня, но где то через день мама может вовсе комп забрать (у меня ноутбук), может и телефон вместе с ним, и в такие моменты я понимаю, что позоже всё это из за моих «плохих» оценок (За полугодие ни одной тройки). Помогите, я не знаю как переубедить маму, что компьютер это хорошо и оценки у меня нормальные. Тому кто даст топовое решение просто радости в жизни и счастья)
Нет такого решения, но бывают такие мамы, которые детям не дают отдыхать.
Чем из этого перечня достоинств- будешь зарабатывать на жизнь???
Мать - права!
Валентина Губарец (Денисюк)
он умрет годам к 20
Татьяна Соловьева
Ну чё вы такие жестокие, проживу))
Найди табель своей мамы в таком же классе (может, у бабушки сохранился). Не думаю, что там одни пятерки... И покажи маме.
Спроси у мамы как она училась в школе, если бабушка есть, спроси у неё про маму пусть маме будет стыдно
учись учиться и планируй успевать..
Если это правда, то у мамы не в порядке с головой. Сама не полноценная и хочет чтобы ты был лучше всех, чтобы ей было чем гордиться. Т. к. сама она ничего из себя не представляет.
за компьютером не отдыхают - иди мяч гоняй!
Татьяна Соловьева
в 19:00 -_-
А чем она объясняет репетитора?
Татьяна Соловьева
Просто говорит, что я плохо учусь
Проект Ответы предназначается для взрослых : давай чеши на детские форумы
Татьяна Соловьева
ну ка подскажи)

Я в свои 12 гонял комп игр)
Ща я жалею что по раньше матем и физ учил чтоб на норм вуз поступить
мама перфекционистка, хочет, чтоб ты был лучше всех.
Для 12 лет ты пишешь слишком грамотно. Учись косить под 12-летних детей лучше. Пока у тебя не получается. И учись реальнее оценивать возможности 12 летнего ребенка, чтобы твое вранье не было так очевидно.
Татьяна Соловьева
Эммм, ну мне правда 12 лет
***фэридэ Бакытова***
Да ладно, я в 12 лет прочла уже, в числе всего прочего, все трагедии Шекспира, все романы Достоевского, два романа Булгакова и т. д. Поверьте, писала грамотно, знала английский, училась исключительно на пятерки, занималась балетом, выигрывала международные конкурсы по ф-но и чем только не занималась. Все бывает.
это очень много
Сочуствую, пока сам её не остановишь она так и будет грузить
дай по ебалу
приходи всегда усталый, если не поможет, иногдда падай