Воспитание детей
Зачем вы заводите детей ? Конкретно ответить сможете, без ответов типа хочу продолжить род - ведь по
большому счету вам на продолжние наплевать ?
Многое в жизни не подвластно объяснению. Зачем мы приходим в этот мир? И куда мы потом уходим? Зачем нам различные блага, если можно обойтись хлебом, водой и рубищем? И еще много вопросов, на которые никто не даст ответа. И вопрос про детей, мне кажется, из той же серии. На мой взгляд. его и не нужно рассматривать слишком глубоко. Хочешь - рожай, не хочешь - не рожай. Вот и все. И мне еще кажется, что надо об этом думать поэтапно. Вот сейчас радует реакция мужа и разговоры с животиком. Это счастье.
ну тут вы не правы насчет рода каждый хочет оставить после себя след а продолжение фамилии и есть след
Чтобы любить, заботиться, чтобы меня искренне любили, чтобы меня называли мамой, чтобы был детский смех дома, чтобы везде валялись машинки (куколки) , чтобы ходить в песочницу, чтобы кататься на качелях, чтобы ходить в парк по выходным. Это есть счастье и жизнь для меня.
что б имущество государству и алчным соседям не досталось...
А инстинкт размножения еще никто не отменял.)
гены кричат: "Мы хотим жить вечно, сделай нас больше! ".
ответ с долей юмора на очень своеобразный вопрос.
нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит. Деньги, карьера - все это не важное. Важное рядышком спит.
родовые органы даны- значит надо использовать))
Aksanita Merkurieva
глобальному бизнесу нежелательно, чтобы кто-то использовал родовые органы без его на то разрешения
Дети это радость, дети цветы жизни.
хочу познакомиться со своим сыном...
вот=)хороший вопрос=)меня эта тема иногда даже в сомнение вводит... некоторым даже опасно на эту тему думать не то что рожать=)некоторые даже своей головёнкой не думают что смогут дать ему, рожают как игрушек. а потом извини сынок, в пту иди, мы с батей не подумали ранее сможем ли тебе образование нормальное дать, одевать нормалнто... .
некоторые не дамают о будующем, списывая на то лишь что многое может изменится, но не в лучшккю сторону... .
мне дети не нужны.. и не нужны будут ещё лет 8-10..хотя мне уже 22...таккак я в реале задумаваюсь-смогу ли я дать ребёнку не шикарное будущее а именно нормальное.. пристойное... тем более люди с каждым годом становятся всё жёстче и жёстче...
Zarina Dauletova
вам не уже 22 а еще 22.
Чтобы было кому такие вопросы задавать
ну мне на продолжение не наплевать. а так - всегда хотела. хочу поарить тепло человеку, хочу чтоб моя кровинка радовалась. хочу сама радоваться своему чуду и видеть как оно растет. это не возможно описать. этот как вопрос - за что ты меня любишь
дети радость
большая часть людей рожая даже не думают зачем и почему.. но подсознательно каждый хочет любить и что бы его любили
что бы в старости стакан воды поднесли. можно сказать найми себе сиделку и пускай тебе приносит воду! Россия богатая страна но- к сожалению пенсионеры живут, нет существуют на мизерную пенсию. Вот для этого нужны дети . Ну и конечно внуки .
Ну, да. Сам процесс во всем виноват.
Сложно ответить.. . Хотелось маленькому человечку подарить тепло и любовь...
если честно то трахаемса для продолжения рода
а зачем тебя мама зевела?