Воспитание детей
зачем заводить детей? если хочешь написать бред пиши себе на лбу достойный здравый разумный ответ плиз
чтоб что-то оставить после себя.
это будущие взрослые
Чтоб быть "Как все".
Спросил бы у своей матери - почему она аборт не сделала,
чтоб тебя не было?
Где ты учился говорить по-русски?
Заводят собак да кошек, а детей рожают!!!!
Шахмира Алиева
сначала решают завести а потом уже рожают
а я их не заводил.. сами как то получаются они.. но я не жалею.. вот они меня любят.. какой бы я не был)
Вроде не молодой а сам такие вопросы задаёшь
Чтобы вырастить из них достойных, счастливых и свободных людей, дать им всё, что у меня есть, и научить всему, что умею. Передать опыт.
Зачем дети - чтобы создать, сотворить что-то новое... в данном случае, человека.
Ларочка И
Это хуйня
Что бы в старости когда сам не можешь был кто жопу подтерет.
По большому поводу незачем! Что-бы они потом тоже такие вопросы задавали?
"Заводить" - дети не игрушки!
Продолжение рода, где? Если у неё до тебя неизвестно сколько было, уже род будет не твой (не чистый)!
Чтобы как все! Толпа в колодец и ты за ней?
Если нечего дать новому человеку на этом свете, кроме своих недостатков, то и не стоит лучше!
"Заводить" - дети не игрушки!
Хотя бы банальное продолжение рода.
Марина Киндер
зачем оно мне,?
Мне и без него прекрасно живется.
Законное рабство
Дети так прекрасны! Я не очень люблю всех подряд, но свой ребенок это что-то другое. Своего ты любишь всегда без каких то условий. А я стала заново учиться жить, радоваться мелочам, удивляться самым простым вещам. Нашу семью ребенок преобразил, мы как-то еще ближе стали и крепче. Люди взрослеют, становятся тверже, строят карьеру и забывают о простых вещах. А с ребенком это снова открываешь.
Детей не заводят, а рожают! У меня их двое и я счастлива! Дети- наше все!!!