Воспитание детей

а если я отдаю сына его папаше в другую область, в чужую семью на все лето и не волнуюсь-я плохая мама?

Значит папаша хороший.
Дарья Колосова
Лучший ответ
нет наоборот вы доверяете ребенку полностью, ребенок набирается житейского опыта и свой кругозор расширяет, интереснее жить и много всего узнает о жизни а уж к кому как относиться сам будет делать выводы, вы молодец что позволяете ему самому решать кого любить или не любить.... главное не наговаривайте ничего плохого об отце ...у вас вырастит хороший ребенок, вот посмотрите потом
Вы - хорошая мама!!! !
Которая не считает ребенка своей собственностью и частью себя!!! !
Дочка ездила отдыхать без нас ( у нас не было возможности выезжать в отпуск) с 4,5 лет, а в 16,5 первый раз мы ездили без нее, а она с нами не захотела.. . Так что все правильно - ребенок самостоятельная единица.. . а что вы не волнуетесь - тоже правильно.. . вы ведь находясь на расстоянии все равно не можете ни на что повлиять.. . поэтому вы можете только звонить, узнавать новости и радоваться, что у ребенка все хорошо.. .
УДАЧИ ВАМ!!!!
Я даже когда с моей мамой гулять уходит - волнуюсь.. . Но не мне судить, плохая мама или хорошая. Не бьете, на морозе голым не оставляете, значит уже не плохая.
*R
* Rozovolikaya *
это же папа, а не чужой дядя. Я бы тоже отдавала)))
Может потому что папа хороший? Он же в конце концов ему не чужой! Если бы папа был бы плохим, вряд ли вы ребёночка ему отдали.
Господи! И где ж такого папашу найти.... Никогда не брал дочь! Приедет, поест, выпьет пивка, погуляет около дома с дочкой и домой!
Это нормально, вы даете возможность сыну общаться с отцом, а это правильно, нельзя ребенка лишать общения, чтобы они не считали себя ущербными.
Marjan Abdirahmanova
вы просто уверены в отце сына и сыну там хорошо.
вы взрослый человек и сами отвечаете за свои поступки.. .
всё что вы считаете хорошо то и есть хорошо))