Воспитание детей

как воспитать ребёнка счастливым?

как сделать так, чтобы наши дети были счастливее нас? чтобы у них было хорошее образование, отличная работа, счастливая семья???
Натали *
Чтобы быть счастливым, нужно хотябы знать что такое СЧАСТЬЕ? А когда узнаешь, то нужно осознать это. И когда осознаешь, нужно воплощать это в жизнь!! ! Счастье дается с рождения как и первая Любовь. Я тебе Оля дам ключь Счастья, потому, что счастье бывает временным и постоянным.
Счастье! Это Гармония Божественной Безусловной Любви к Вселенной и окружающему нас Миру! Я есть производная частица этой ЛЮБВИ !!!
Ангелина Пестунова
Лучший ответ
А у меня уже есть и отличное образование, и работа любимая была, и семья счастливая и одна на всю жизнь. Так что моим детям было на что смотреть. Пусть до нашего уровня дорастут - и прекрасно.
Счастливым ребенок вырастет только у счастливых родителей. Не создавайте из детского счастья фетиш, больше радуйтесь сами, и всё у вашего чада будет так же
Никак. Счастливого человека может воспитать только тот, кто сам умеет быть счастливым.
Нельзя научить говорить, будучи немым.
Карина Шабаева
научить тут невозможно.. . у каждого - своя дорога))
Любите его и заботтесь о нём! А остальное приложится!)
Елена
у счастливых родителей - счастливые дети, только собственным примером
Жанна Геворгян
просто в них Верить! За них не стоит всего добиваться! просто в них поверитЬ!
Любить и не слишком баловать! Ценить себя и свою жизнь, тем самым показывая ребенку пример. Не ныть и не писать таких вопросов. Несчастье это когда кто-то умер, во всем остальном можно найти счастье.
Натали * а кто ноет?
наверно каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был счастливым!
ну а в общем-то, я с вами согласна!