Воспитание детей

Можно ли, воспитать Ребёнка так, чтобы он был счастлив?

Говорят, что воспитывает всё: окружающие вещи, безусловно поступки , события, очевидцем которых явился Ребёнок, но... прежде всего - взрослые: родители, родственники, друзья, педагоги...Давайте поговорим на эту тему!Всем , Доброй ночи, и приятных Выходных!
Если ребенок растет в семье где родители любят друг друга и он это видит как они счастливы то и ребенок будет счастлив! Ребенок должен видеть и чувствовать что его любят! Я своему сынуле каждый день говорю что люблю его а он меня крепко обнимает! ! Это счастье!
Юлия Турьева
Лучший ответ
Я не знаю что такое воспитывать. Их надо просто ЛЮБИТЬ
Елена Бирюкова
Жаль только, что на всю жизнь вы ему счастье не обеспечите.
Эрэна Оника
Если вы сами счастливы и с детства объясните ребенку и на собственном примере покажете, каково это и как этого добиться, то он тоже вырастет счастливым.
не ограждать ребёнка от кажущихся семейных трудностей
...жизнь как на кочелях-помню ...то мама теряла работу.. .
то ...и всегда более всего вспоминаю словаСлова.. .
помогающие *переварить * передряги
и государственного масштаба и школьного ...
Для этого надо прилагать максимум усилий.
Процесс воспитания ребёнка- происходит постоянно и непрерывно.
Если глядя на Вашего ребёнка, на его характер, его поступки, его поведение с окружающими, у Вас душа- только радуется, то всё Вы делаете правильно!
Мария Глушкова
Воспитание - условие необходимое. Но не достаточное....
Елена Баинова
Да. Это и изучает психология.
=(
=)Ангел (=
воспитывай, не воспитывай, улица свое дело сделает (хорошее или плохое время покажет)
Наталья Пойда
Для этого Вы сами всегда должны быть абсолютно счастливы не смотря ни на что. Сможете?
Djana
главное любить ребёнка, тогда он тоже вырастит любящим человеком
DВы уже ответили на свой вопрос почти. Надо самим (родителям) быть счастливыми.
Можно, но очень тяжело.. так как если даже выкладываешься на всю - все равно чего-то может не хватать... это уже от самого ребенка зависит
Юлия Кутовая
Любить надо такую какая есть!
А вы сами счастливы? Если да, то и ребенок будет счастлив. Главное любить и понимать его.