Воспитание детей
Слышала, что путевка в детский садик, выданная в РАНО, годна только месяц....Правда ли это?
после получения путевки вы должны ее зарегистрировать в том саду к которому вас прикрепили... сроки в которые надо пройдти регистрацию в разных регионах разные... в Удмуртии вот вообще в 3 дня. Вы должны придти к заведующей с этой путевкой, чтобы она у себя в документах сделала отмету о том, что еще одно место в группе занято, если вы этого не сделали то на ваше место просто могут принять другого ребенка, и еще насколько я знаю если ребенок более месяца не посещает детский сад без причины (речь не идет о тех случаях когда ребенок болен и родители могут предоставить справки) , то заведующая тоже может сообщить в РОНО что место освободилось и путевка может быть онулирована
РАНО-это женское имя.
у нас вообще 10 дней, если за это время не успеете зарегить её у заведующей - место в саду отдадут другому, расторопных желающих полно, а мест маловато
попробуйте в РОНО взять, может там подольше действует.
у нас тоже 10 дней на все про все, отнести путевку а потом карту делать
нам направление в сад дали, вы наверное про него имели ввиду.
Да, надо быстрее отметиться в том саду, показаться.
Ее надо отнести в садик в течении 2х недель, у нас так.
да... чё -то в этом роде... так, что бегом за направлением в садик и на медосмотрр!! ! удачи))))))))!