Воспитание детей

Мамочки, навеяло мне одним из ответов..))) а вы когда-нибудь клали ребенка на ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ?)))

Нет, ребенков клала только в три места- в кровать спать, на пол не спать, в ванну купать.
Ну есть еще четвертое- автокресло, но туда всеж втыкивают а не кладут!
Екатерина Арсеньева
Лучший ответ
конечно вы упустили главное! нельзя класть младенцев на кравать родителей или любое другое высокое место без надзора! а поскольку постоянный надзор сложен, то и случилось то, что случилось с малышом той женщины! правило номер один по безопасности детей- на оставлять без присмотра на высоком месте! ( для не шибко умных- доска упоминалась в шутку! )
короче - совет профессионала, прослужившего 20 лет министерстве здравоохранения израиля консультантом на станции матери и ребенка - кладите детей напол - это самое безопасное место, удобное и позволяющее детям свободу движения, учебу ползать, любопытство!
Динара Кусанова а у них, видимо, такой срач в доме, что куда там ребенка на пол отложить - ходить по нему страшно!:))))
Сауле Нигыметова да причем здесь вообще ПОЛ????у меня дочь выросла на полу, падать стала только тогда когда научилась сама залазить куда ей нужно.
ПОЛ здесь не при чем, я вообще не понимаю почему тут все внимание обратили на пол. Речь вообще о гладильной доске.
По ответу не видно чтобы она упоминалась в шутку.
Весь ответ этого " консультанта" - ржачка, особенно предложение класть ребенка на пол! :)))
Асель Баймолда В чем ражачка?
Детям на полу очень удобно!
Юлия Евдокимова зайдите в мой мир и посмотрите мое образование . потом можете ржать - если вы конь. да на полу комфортно и безопасно в отличие от родительской кравати! 80 % падений малышей дома- с родительской кравати!
Роза Исаева Про ответ, есть пункты по которым не согласна. Но мои два вот на полу выросли. Что ржачного? Или важе воображеньице деревянный пол в деревенском доме только представить может?
Динара Кусанова а что странного и тем более ржачного в том, чтобы постелить на пол одеяло и положить ребенка с игрушками? с кровати они падают только так - попробуй отвернись на секунду. а на полу мой прекрасно играл, если я была в поле зрения. зато я точно знала, что он никуда не свалится.
нет
Guli ****
У меня ребенок опрокидывал на себя гладильную доску когда ходить учился. Неустойчивая вещь. Так что класть ребенка на неё просто опасно. Я не клала. У меня в доме множество других более безопасных и комфортных для ребенка поверхностей.
Вера Бушманова
нет:))) . она же неустойчивая. если надо было отложить ненадолго, пока был еще маленький - настилала одеяло и пеленки на стол в кухне, например, и откладывала. потом уже на диван рядом с собой, потом расстилала одеяло на полу и клала его с игрушками. на пол, кста, очень разумный совет, когда ре уже умеет переворачиваться.
Юлия Евдокимова умница! молодец мамочка!
если вдруг помялся?)) ) не конечно, что вы))) ) чтож там за ответ такой был?)
Ольга Русакова
Сауле Нигыметова добавила ссылку)
это еще зачем?...
чего, тетка все правильно написала, к словам цепляться можно до бесконечности
Сауле Нигыметова про гладильную доску тоже?)
Я, видимо, тоже многого не знаю))))))) )
Млин, трое детей, а я и не знала, что их на пол класть надо))))))))))
Юлия Евдокимова ну вот теперь узнали! это очень полезно!
Юлия Евдокимова теперь знаете , что это самое безопасное место
зачем? погладить?
Такое ощущение что весьма некреативные собрались. Я вот несколько поводов смогла придумать. Например использовать доску как пеленальный столик.. .
Для неумных еще напишу что сама так не делала и не сделаю, мои на полу на одеяле лежали, пока не поползли.
Про всякие неожиданные места, у меня знакомая садит дочь на кухонный стол когда готовит. Меня вот это убивает просто, но пока нормально, не упала.
действительно.... зачем????
нет. а зачем? для чего? переодеть? так проще на столике или на диване/кровати
Зачем? Что бы зажарить его?
Чтобы обжечь его? ему там не место, емть кроватка, на худой конец еа свою кровать положи!