Воспитание детей
Только честно:вы даете ребенку лапшу БП? Подруга дает трехлетнему, когда готовить лень
В поезд покупали, когда ехать долго надо было. А вообще дети эту заразу очень любят. Моим 10 лет, так они сами её покупают, когда я не вижу. Я потом только обёртки в ведре нахожу. И как бы я не ругалась ничего поделать не могу, творят что хотят пока я на работе, а в холодильнике нормальная еда пропадает
Честно, я аж перекрестилась! Нет, конечно, не даю.
не даю
даю.... только не потому, что готовить лень.... они у нас лежат... мелкая иногда просит (ей 5,5)....лапшу завариваю, только масло свое добавляю.... и не добавляю пакетик о специями
Я мужу-то не даю ))). Ребенку бы точно не дала. А что там готовить? ! Взяла кусок курицы в воду бросила. поварила, потом вермишельки добавила, вот тебе и лапша НАТУРАЛЬНАЯ когда готовить лень.
А что такого плохого в этой лапше?? ? Она нормальная. Если туда приправы не класть, то можно и детям.
никогда не давала ещё....правда супчик из пакетов куриный иногда завариваю, но туда ещё добавляю картошку, лапшу и зелень....
ну и дура
я и сама-то её не ем.. это ж язва с первой ложки.
быстролапша, быстросуп, быстроязва и быстротруп, если процитировать отечественное телевидение...:)
я вообще эту гадость не покупаю ни себе ни детям.. . мне не жалко 20 мин на то. чтобы сварить макароны... хотя и их стараюсь редко готовить
Жесть! Я ее сама не ем и мужа ругаю, что ест. А ребенку ни за что не дам. БП, чипсы, сухарики и пр. - отрава. Сама не ем и ребенку не дам ни за что!
Не смертельно, но и не полезно, если лень готовить, хоть готовое в кулинарии купить можно.
Я её пробовала один раз лет 10 назад, никогды не покупаем её,даже мыслей таких нет. Тем более ребенку.
мне мама дает,... а мне то уже 20)))
мне 21 мне мама её есть не разрешае, я своим детям не буду давать ни за что!
я варю на одну порцию, это же быстро
ну и дура
нет, даже не помышляю. язва желудка нам ни к чему (((
только если в поезде едем.
Нет не даю, и никогда не буду давать. Я всегда готовлю, обожаю готовку. :)
нет!
один раз сглупила, позволила чипсы поесть ((( итог - температура, понос, рвота, "скорая"....мне хватило этого горького урока на всю оставшуюся жизнь (((
Сейчас не убережешься.... все продукты - гамно!!!! или - в деревню! !
а не вы ли та самая "подруга"????)))))))))))
Лень готовить, а по врачам потом бегать не лень будет?
Есть малюси которые этой лапше как шоколадке рады нельзя всех под одну гребенку!!!! Знаю, вижу, как на последние денежки покупают!!!!
я ее ела уже с 4 лет, и почему то до сих пор не сдохла, как вы тут все написали, пойду подыхать