Воспитание детей

Как ограничить свекровь в общении с детьми!!!?

Действительно, радуйтесь, что редко приезжает. Моя свекровь видится с ребенком 1-2 раза в неделю и жалуется, что ей этого мало. А еще звонит каждый день то мужу, то мне, советы постоянно по воспитанию, питанию дает.. . Но я вас понимаю, обидно, что Вами и вашим ребенком не интересуются родные люди!
Светлана Булавина
Лучший ответ
Никак не запретите, пусть хоть три раза. но приезжает. У меня сын от первого брака ни разу не видел свекруху.
Alinka Sinitsyna
некоторые живя в одном доме с внуками, их видеть не хотят.... ничего плохого в поступках вашей свекрови не вижу, хоть как но общается, а если б приезжала чаще вы бы запели другую песню, что вас достали визитами и воспитанием.... из двух зол выбирают меньшее
Никак. Она их бабушка, и хочет с ними общаться....
Не имеете права.
Только если она представляет опасность для детей. Но это ещё доказать надо.
*kim Gi In *
По моему это не умно да и вообще не вижу в этом смысла, да и аргументов то для лишения вы не привели она же ничего плохого не делает, а дети подрастут сами разберутся кто их любит а кто нет. Я думаю вам бы не понравилось если бы вас лишили общения с кем то родным
Вика Лемзякова
Через суд, и то, если докажете, что общение с ней приносит только вред детям! Она имеет право видеть внуков.
а зачем? Какая бы она не была для вас, для детей она - бабушка.
Ирина Чижова
Несправедливо, конечно, обидно, но запретить не можете. Поговорите честно, скажите о своих обидах.
Юлия Аверина
Интерсно а на каком основании. Вам так захотелось? А если муж захочет ограничить общение тёщи с детьми, согласитесь?
Liudmila Plamadeala
никак, она даже по закону имеет полное право общаться с внуками
Елена Медина
скажите прямо-к чему все это лицемерие? не беспокойте меня и дочь .и все.
привозить реже и все, списывать все на работу
если она их бьёт и обзывает то не приезжайте к ней и дверь не открывайте. а если это просто ваша прихоть- то не надо препятствовать им видеться
вообще то она бабушка и имеет право видеть своих внуков... а уж сколько, это только ей решать... ваши чувства понятны, но с другой стороны три раза в год можно и перетерпеть
когда нибудь тебя тоже не влюбит так сноха или зять. Нормально тебе будет?
***girl*** Milashka
да просто ей сказать об этом.... но вони будеттттттттт
никак, она все таки ребенку бабушка.
а вот ребенок со временем будет понимать, как и кто к нему относится, и как часто
приходит.
а муж не против будет?