Воспитание детей
Как пережить развод с мужем (если на руках остаются 2 детей)
время лечит, пережить помогут подруги (если настоящие) и сами дети. Легко не будет конечно, но жизнь не остановилась.
моя сестра себе любовника завела и все у нее хорошо
Так же как и моя мама.
Труднее было бы, если бы вы переживали развод без детей. А так вам есть чем занять голову. Ведь главное в вашей жизни детки, а они всегда будут с вами. Держитесь и думайте о них.
Женщина рожает для себя. А муж - переходящий приз! Родили для себя, живите для вас троих! Это счастье - быть свободнй и при этом мамой! Бог дал ребенка, даст и на ребенка! Проживете, а потом только радоваться будете, что они у вас есть, а его рядом с вами нет!
стать сильнее
подумать на. что жить с детьми собираешся
Жить дальше. И думать ГОЛОВОЙ, когда связываешь жизнь с кем-либо. "Был отец, стал подлец - и ни отца, ни подлеца"....
Я прошла через развод больше года назад, вначале было очень тяжело. Осталась с дочкой на руках. Спасибо моим родителям за то, что поддержали в трудную минуту! В начале ничего кроме озлобленности не было, потом стала осмысливать и пришла к выводу, что чем такая жизнь как моя с мои мужем, лучше жить без мужа, т. к. семья перестает быть таковой, если нет понимания между супругами. Вам хочу пожелать удачи и терпения, все наладится, все забудется и все будет хорошо!
только, дальше двигаться, не расстраиваться,
работать, думать о детяях, ну и конечно не забывать про личную жизнь... .
хотя, все это оч трудно!!! !
но жизнь Одна, и все лишь в ваших руках, вы не должны бездействовать!! !
Надо добиться успехов в работе!
В красоте, стате лучше, красивее, интереснее и т п
и муж сам еще не раз пожалеет!! !
прибывать в хорошем настроении и не бояться трудностей!! !
Главное - не плакать, замыкаться, жаловаться
и т п, все это лишь усугубит!!! !
хотя, все это оч трудно!!! !
Надо добиться успехов в работе!
и муж сам еще не раз пожалеет!! !
и т п, все это лишь усугубит!!! !
клин клином вышибают, заведи себе любовника, приходящего
Не ты первая, ни ты последняя.
Пережить, то переживешь, трудно будет, если он не будет помогать материально.
А это.. . так, для поддержки!!! !
"Большинство браков распадается в наше время прежде всего из-за здравого смысла мужа. В самом деле, как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее абсолютно разумным существом".
Оскар Уайльд.
А это.. . так, для поддержки!!! !
Оскар Уайльд.
Собраться мыслями и духом. Не показывать детям свои переживания. То что нас не убивает то делает сильнее. Когда дети вырастут они вас отблагодарят.
Дети должны видеть любовь между папой и мамой. Если этого нет ( в силу обоюдной вины супругов) -
то самое лучшее-разойтись. Мудрости женщине в данной ситуации обычно не хватает. А денег в наше
время и подавно. Я через это прошла. Помогли творчество и настоящая наконец-то любовь.
Страшно? Не надо бояться. Скорее всего, все к лучшему. И дети поймут и помогут. Говорят, бог даст дитя, даст и на дитя. Все само придет. Не надо только отчаиваться. А про ГОЛОВУ пишут те, у кого с ней проблемы. Измена, например, голову не спрашивает. Спрашивает другое.
Смириться с этим, понять что у вас ещё есть дети и нужно жить дальше. И вообще, смотрите на жизнь с оптимизмом.
есть дети, а это самое главное, им нужно уделять много времени, но и о себе не забывайте. если не хватает денег - делайте всё своими руками: перешить, связать, переделать_ это всё свободные деньгт. а подруги не дадут печалиться, родные поддержат, детки не дадут соскучиться. держись -жизнь на этом не закончилась. будет и на вашей улице праздник. есть ещё на свете хорошие мужчины, не все перевелись.