Воспитание детей

А в каком возрасте вы узнали что есть на свете проститутки (и всегда были) ?

Давно это было.. . По-моему, в начальной школе.
Я девочкой продвинутой была (мама - медик) - дома куча медецинских энциклопедий, атласов человека, медицинские газеты. Вот именно, в одной такой газетке вычитала о распространении СПИДа и сифилиса валютными проститутками, их там еще представительницами древнейшей профессии называли (а год это был эдак 1984!!!). К моему великому сожалению, ни в одной энциклопедии не было разъяснено понятие "проститутка" - пришлось спрашивать у мамы, она мне объяснила.
И про негативы с порнушкой тоже помню (о которых Чингачгук пишет) , класс 9-10 где-то.
А еще я в мед. газете про обрезание читала, но это было где-то в классе 4-5м.

))))))))) А потом на олимпиады по биологии ездила, первые места занимала ))))))))
Томирис Канапина
Лучший ответ
Татьяна Иванова интересно. Ну ты продвинутая девушка была !
когда была маленькой, видела поведение некоторых женщин, и уже осознавала что это неправильно, только как эти люди называются узнала лет в 12
лет в 16, когда нас на 3 вокзалах, за то что паспорта с собой не было, загребли в ментовской автобус ...их там стооооолько было.. . эх..:)))
Ну ты уж сразу спрашивай что тебе нужно, без исторических изысканий....
Юлия Мм
Лет в 8. У нас были целые пачки порнографических фоток.)) ) Где брали не помню. Еще смотрели негативы фотопленки с порнокадрами через диапроектор, как диафильм. И это в СССР, когда утверждали, что секса у нас нет.)))
Татьяна Иванова прикольно . ЖАль, что мы тогда не были знакомы )))))
Помню спросила у мамы, кто такие проститутки... она ответила, "те, кто торгует своим телом". Меня это так удивило.... Я представила латки с мясом, картошкой.... и не понимала, как же можно своим телом торговать?? ?
:))))
(Лет 10-12 наверно)
Татьяна Иванова да, мне тоже что то про Древнюю Грецию залепили в ответ...
В 16 где-то въезжать начал. :)
Doina Necrutu