Воспитание детей
В каком возрасте вы узнали о людях другой секс ориентации?
Очень сложный вопрос. С рождения. Не задавалась вопросом до определенного момента. Никогда не задавала его вслух. Никому. Собстно так и сейчас живу.
В старших классах сталкивалась с такими девочками-пацанками. И у бабушки в поселке жил женоподобный парень, про него говорили, что он - ОНО.
В 17 лет --воочию увидела мужчину по документам--а вроде как девушку по обличью. ( учились вместе)... Зовут Женя.... Потом, спустя много лет --он стал женщиной и вышел замуж...
В 15 лет
В садике я вообще не знала что к чему. А об этом я узнала в классе 7-8
в начальной школе подружка рассказала.
Не помню... Лет в 7-8. Кажется, что я с рождения об этом догадывалась, потому что когда узнала, это не стало для меня открытием. Мир велик, в нем много всего)
В 12. Из кино.
Не помню....
не думала никогда об этом
после 20 стала осознавать, кто такие лесби и геи
В лет 9. Когда друг семьи музыкант рассказал, что Киркоров гей.
В классе 7 задумалась. Можетли м+м, ж+ж. Но я не знала о существований лгбт. Потом случайно по видео увидела. Расстроилась, ведь думала, что я первая это придумала)
Ну на счёт того как именно я появилась и о всем этом я узнала ещё в младших классах (мама проводила длительные разговоры на счёт этого)
В 12. Было страшно