Воспитание детей
В каком возрасте вы узнали про секс?Какую реакцию это вызвало?
Не помню во сколько, но помню что было очень неприятно осознавать что мои родители тоже занимаются ЭТИМ.
точно не помню... лет в 8-9,никаких чувств не было потому что не поняла толком, к годам 13 проснулось любопытство
лет в 8
шок
не верила, что можно делать такие стыдные вещи) )
шок
А что, ОН есть?
Узнала от одноклассницы Люды. Мне лет 8 было. Реакция? Да просто ШОК!!!
в 7 или 8. никакой реакции не помню.
лет в 7-8, мама дала нам с братом энциклопедию про это. Как-то особо меня это не удивило, скорее, я восприняла это просто как данность, как и все, что я черпала из других познавательных книг
В 8 лет. Реакция была спокойной вроде.
Во сколько именно не помню, но тоже лет в 8, тогда меня с подругой обескуражило, что нужно РАЗДЕВАТЬСЯ и спать с мальчиком ГОЛОЙ. Да вы что? а что конкретно происходит так и не знали.... Тогда фильм "просто Мария" шел, смотрели у нас его практически все. И вот эта Мария забеременела от того, что любила Виктора (не помню, как его там) . А я наелась, живот подрос.... думала, что беременная, потому что "любила" одноклассника и очень переживала по этому поводу))) ) Мама меня успокаивала - "да не беременная ты", а я думала "ну откуда она может знать, а может, беременная? ")))))
Елена Лапонова
Ржуууууу :-))))
ой, ребёнком была, не помню уже реакцию, и была ли она?
лет в 6, реакция - фуууу
у меня секса никогда не было.. токо двое детей есть..
Мне 14 лет. Я уже не помню.. как то плавно пришло.. . и кстати совершенно нормально