Воспитание детей

Как воспитывать сына, чтобы не вырос "неженка"?

Алина Кёльн
Знать бы ответ... Не баловать излишне, ну и пример настоящего мужчины постоянно рядом, но где ж его взять???! Феноменальная редкость!! !
При всём при том-гарантии никакой!
Айнура Аширкулова
Лучший ответ
Айнура Аширкулова Спасибо,Тамара! Будем надеяться-всё у нас -получится!!! Удачи!!!
Неженкой не станет-потому чо мужик -пол возьмёт своё.Не надо с ним быть суровой, пусть знает, что мама его любит. А чтобы не был трусом-пусь занимается спортом.
отдай на плавание или бокс
не сюсюкаиться и все время поднимать планку!
Пусть помогает во всём вам...
Не надо "сюсюкаться" с ним!!!
Юлия Панченко
КАК воспитывать- вопрос не двух строчек: найдите в поисковике гендерную педагогику и там много про это есть, особенно, тем, у кого папы нет или что он есть, что нет...
отец всегда пример. Как отец относится к окружающему миру, к жене, к женщинам, вот так и сын будет относиться.
Людмила *
отдать в кружок по боксу
Energy Life
Я благодарна своим родителям, школе .Нам дали навыки, работать У меня были обязанности по дому,, родители работали. и в школе была трудовая практика В жизни это все пригодилось, грех жаловаться. Внука, 13 лет, стараюсь брать на дачу и давать обязанности. Выполняет, плачу зарплату. У него свои трудовые деньги. Да, с ними не просто, далеко не так получается, как надо. Но ведь впереди жизнь, еще и армия, готовиться надо..
Люби его!!!! Люби так сильно как только можешь!! ! И балуй !!!Балуй !! Все вернется!! !
Не нужно бояться перелюбить!
Он должен знать свой дом и семью - остальное выберет сам, когда чуть подрастет
Мальчишки - это ЧУДО!!! !
Пусть на папу чаще смотрит
Моему скоро 25 - ни в чем никогда не ограничивала
Теперь смотрю и удивляюсь- откуда столько доброты в нем????
Хочешь не хочешь, а образец мужского поведения ему нужен.
чтобы побольше общался с родственниками - дядей, двоюродными братьями. А по другому - самой попеременно изображать мужчину
Не балуй его
Виктория Дитц
Отдайте на какую-нибудь борьбу!
Тут долго писать.
имейте ввиду, что только нежный мужчина, способен на настоящие подвиги и дела.