Воспитание детей

бывший упрекает меня в том, что я не учитываю его мнение в воспитании сына, он давно ушел к любовнице. Его жаба давит, ч

то мой авторитет у сына на много выше его? детей больше у него нет...живет с чужим...
вот пусть того другого и воспитывает, он свой выбор сделал флаг в руки
Наталья Щипицына
Лучший ответ
как бы ни было.. .
он отец ребенка. . и если хочет его помогать воспитывать. .
то может, не стоит мешать?
Dina Drozdova
Юля Филипова да я и не мешаю и не мешала никогда....но, судя по его упрекам, он видит, что сын меня уважает...а бывшего это бесит!
Я не поняла, ты нам похвасталась или пожаловалась? )))
Юля Филипова похвасталасЯ я!
делать вам больше нечего как общаться с бывшими
еще не наигрались? только не надо прикрываться ребенком.
Naira Karagyozyan
Юля Филипова да...пока нечего..вот и потешаюсь над убогим!
маловато информации, но ...если кто-то из родителей позволяет себе явным образом не уважать другого, то ребенок сначала не уважает слабого родителя, а когда вырастает - обоих.
Елена Чернова
по-моему это вас жаба душит, вон даже целый вопрос создали, а он полноправный отец
Ольга Душина
Юля Филипова я просто потешаюсь....полноправным отцом он будет тогда, когда его повзрослевший сын таковым признает....
Сударыня, вот Вы сейчас нам здесь жалуетесь с гордо поднятой головой.
Юля Филипова ха-ха! я потешаюсь, а не радуюсь! это-разные вещи!
ia dymau on toje imeet pravo na svoe slovo! ved dlia malisha on papoi i ostanetsa. i kak bi vash bivshii ne bil vam nepriiaten... vi ne mojete iz sobstvennogo egoizma otniat y malisha misl chto y nego EST papa.
И? Скажите, что он живет у вас и вам виднее как, его задача сделать его более брутальным (ну всмысле, чтоб вырос нормальным мужчинной) давать пример и все.
ну и пусть упрекает, меньше внимания на такого обращать... ушёл и ушёл, какой теперь авторитет...
В чем вопрос?
Если ушел, пусть молчит!! ! Вот какие козлы бывают...
по-моему он никак не поймет у вас, что если он ушел, то его голос десятый. и вы никак не решаетесь указать на это, ребенок-это способ манипулировать вами, если бы он сильно дорожил ребенком, то и был бы в семье.
Юля Филипова Ребенком он стал дорожить последние года 2-3, поэтому и претендует на первую арию....обратно просился-не приняла....а с сыном встречаться не запрещаю, сын его любит....
Воспитывайте сына дальше, мнение папаши-предателя не должно вас интересовать. Удачи!
а чему он научит. как по любовницам ходить. вот так ему и скажи.
Ekaterina S
да так у вас сложилась ваша жизнь но не впутывайте детей в вашу жизнь дети не виноваты в том что ваша жизнь не сложилась дети не виноваты ни ее ребенок ни ваш а проблемы свои решайте сами также устраивайте свою жизнь не впутывая туда детей в противном случае дети решат все не в вашу пользу и виноваты будете вы сами
а вы беседуете с мужем о воспитании сына? если нет то чего плачете и еще я незнаю какая обстановка в вашей семье
Юля Филипова бесседую, но ему этого мало...
если ушел, что еще хочет то???
а хватит смелости послать к черту его????
Юля Филипова ага...думаю, что хватитЬ!